Приветствую Вас Турист!
Пятница, 14.12.2018, 23:08
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Логин:
Пароль:

Меню сайта

Поиск по сайту



Каталог сайтов

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили

Фотоальбом

Погода

Рейтинг жителей

Архив записей

Главная » 2013 » Декабрь » 20 » Вместе с поисковиками ищем родственников воинов, пропавших без вести в войну
01:55
Вместе с поисковиками ищем родственников воинов, пропавших без вести в войну

При содействии осетинских поисковиков, чтобы внести изменения в [Книги памяти] и базу данных «Мемориал»

«КП» продолжает акцию «Никто не забыт!», чтобы помочь поисковикам найти родственников военнопленных из Орджоникидзевского края (в начале войны в него входили почти все районы северного Кавказа. - Ред.) и восстановить историческую справедливость, собрав как можно больше данных о наших земляках в знак благодарности за их подвиг. А затем внести имена потерянных героев в Книги памяти и базу данных в Интернете. Сегодня мы публикум четвертую часть из Орджоникидзевского списка (первую см. в газете за 26, 30 апреля, 5 мая и на сайте kp.ru) и ждемваших звонков. Мы разыскали уже 28 родственников воинов, которых считали пропавшими без вести.Равняемся на поисковиков села Кизляр Моздокского района Республики Северная Осетия, которые занимаются розыском уже давно. На их счету 58 найденных без вести пропавших воинов, причем не только из Северной Осетии, но и всего Кавказа, в том числе и при помощи нашей газеты. А в День памяти и скорби в селе Кизляр открыли памятник воинам-односельчанам. Свой вклад в это благое дело внесли власти республики, администрация Моздокского района и местные жители.

- Всего из Кизляра на фронт ушли 984 человека, - рассказал «КП» председатель Совета ветеранов труда села, руководитель отряда «Поиск» при сельской школе № 1 Махмади Даулетов. - На монументе увековечены имена 787 наших земляков. Судьбу почти 200 нам еще предстоит узнать. Мы постоянно держим связь с поисковиками в других регионах. Например, волонтеры этого движения в Карелии нашли захоронение нашего земляка Ягупа Кубаева. Две недели назад мы перезахоронили его останки в Кизляре.

На открытии памятника были родственники воинов-героев не только из Северной Осетии, но и других республик Северного Кавказа. А также школьники школы № 1 села Кизляр, которые вместе со взрослыми ведут серьезную поисковую работу.

В списке пропавших без вести указаны фамилия, имя, отчество, год и место рождения

Абаданов/Абадонов Алексей Константинович, 1906 г., Труновское

Абаев Агалик Хаматканович, 1914 г., Заки, Алагирский р-н

Абакумов Александр Григорьевич, 1897 г., Зольская

Абалмасов Николай Данилович, 1921 г., Гофицкое

Абдулафаров Магомед Габурович, 1892 г., Дагестан

Аболенцев Иван Степанович, 1921 г., Рождественская

Абрамов Григорий Исаевич, 1893 г., Буденновск

Абрамов Григорий Константинович, 1905 г., Покойное

Абрамов Михаил Григорьевич, 1898 г., СолдатоАлександровское

Абхашов Туган, 1902 г., Шалушка, КБР

Авдеев Георгий Петрович, 1913 г., Новоалександровск/Дивное

Авдеев Иван Гавриилович, 1912 г., Горькая Балка

Авдеев Илья Иванович, 1906 г., Донское

Авдеев Илья/Илларион Иванович, 1902 г., Тугулук

Авдеев Михаил Степанович, 1909 г., Бургун-Маджары

Аверин Алексей Иванович, 1900 г., Высоцкое

Аверьянов Иван Павлович, 1909 г., Саргали/Нальчик

Аверянов Филипп Михайлович, 1907 г., Каргалинская, Шелковской р-н

Авилов Иван Иосифович, 1916 г., Труновское

Агафонов Николай Григорьевич, 1907 г., Расшеватская

Агнаев/Агынаев Петр Муцсаевич, 1900 г., Бирагзанг, Алагирский р-н

Агошко Григорий, 1914 г., Прибижная

Адисов Мурат Тагьич/Яхьяевич, 1908 г., Эльбрусский р-н, КБР

Адоньев Василий Иванович, 1909 г., Труновское

Адоньев Иван Васильевич, 1909 г., Труновское

Адышесов Нух Харунович, 1909 г., Бесленей, КЧР

Азизов Бегали Азизович, 1917 г., Ачикулак

Азиков Булат Муратович, 1918 г., В. Куркужин, КБР

Азов Исмаил Алимурзович, 1918 г., Али-Бердуковский, КЧР

Айдаров Георгий Николаевич, 1906 г., Владикавказ

Айларов Тембулат Сафарбиевич, 1915 г., Урсдон, Дигорский р-н

Айчираков Чершембек Айчиракович, 1903 г., Шарахалсун, Туркменский р-н

Акимов Василий Михайлович, 1904 г., Чернолесское

Акимов Григорий, 1916 г., Беломечетская

Акинин Михаил Гавриилович, 1908 г., Старомарьевка

Акиншин Константин Иванович, 1896 г., Донское

Акиньшин Алексей Иванович, 1913 г., Кугульта

Аксененко Митрофан Иванович, 1905 г., Рагули

Аксенов Иван Павлович, 1921 г., Казинка, Шпаковский р-н

Аксенов Никифор Яковлевич, 1899 г., Казинка,Шпаковский р-н

Акулов Павел Иванович, 1912 г., Ставрополь

Алдатов Хархари Алдатович, Кисел, осетин

Алейников Антон Павлович, 1902 г., Барсуки, Невинномысский р-н

Алейников Василий Степанович, 1921 г., Кевсала

Алейников Михаил Николаевич, 1897 г., Расшеватская

Алейников Филипп Кондратьевич, 1901 г., Привольное

Алейников/Аленик Никифор Захарович, 1913 г., Софиевка, Ипатовский р-н

Алексеев Алексей Дмитриевич, 1914 г., Птичье

Алексеев Егор Захарович, 1911 г., Благодатное

Алексеев Михаил Александрович, 1914 г., Расшеватская

Алексеевский Николай Яковлевич, 1912 г., Гофицкое

Алексеенко Тимофей Федорович, 1906 г., Алексеевское, Андроповский р-н

Алексенцев Дмитрий Васильевич, 1910 г., Прасковея

Аленко Петр Семенович, 1919 г., Марьинская

Алехин Василий Денисович, 1921 г., Дивное

Алешечкин Иван Панкратович, 1912 г., Червленная, Шелковской р-н

Алихердов Хасил, 1900 г.

Алныкин Герасим Никонорович, 1902 г., Александрия

Алтунин Георгий Никитич, 1913 г., Ставрополь

Алтунин Иван Григорьевич, 1909 г., Левокумское

Алтунин Федор Федотович, 1896 г., Труновское

Алтухов Николай Павлович, 1914 г., Владикавказ

Алферов Владислав, 1913 г., Ставрополь

Алферов Петр Васильевич, 1920 г., Константиновское

Алферов Степан Яковлевич, 1905 г., Китаевское

Алхимов Илья Кузьмич, 1905 г., Правокумское

Алхимов Тимофей Самуилович, 1911 г., Урожайное, Левокумский р-н

Амамбаев Авас Амамбаевич, 1897 г., Каясула

Амитов Ораз Амитович, 1919 г., Бияш, Нефтекумский р-н

Ананченко Николай Николаевич, 1920 г., Северное

Ананьев Иван Игнатьевич, 1916 г.

Андреас Григорий Кузьмич, 1909 г., Ардорски

Андреев Василий Иванович, 1911 г., Московское

Андреев Михаил Николаевич, 1904 г., Новозаведенное

Андриенко Иван, 1904 г., Бурлацкое

Андросов Петр Илларионович, 1903 г., Лавлинский хутор, Новоалександровский р-н

Андрюнкин Павел Георгиевич, 1904 г., Червленная, Шелковской р-н

Андрющенко Николай Романович, 1907 г., Каменнобродская, Изобильненский р-н

Андрющенко Тимофей Яковлевич, 1901 г., Родыки

Аненко Иван Николаевич, 1919 г., Тахта

Аникеев Василий Иванович, 1901 г.

Аникеев Иван Иванович, 1910 г., Тугулук

Аникеев Павел Игнатович, 1901 г., Благодарненский р-н

Анисимов Георгий Алексеевич, 1897 г., Просянка, Петровский р-н

Анисимов Николай Петрович, 1920 г., Тахта

Анищенко Иван Сергеевич, 1905 г., Кевсала

Анненко Яков Лаврентьевич, 1919 г., Родыки

Аношин Петр Прокофьевич, 1904 г., Рождественская

Антонов Владимир Иванович, 1920 г., Владикавказ

Антонов Сергей Семенович, 1914 г., Ищерская, Наурский р-н

Антонов Тимофей Афанасьевич,1909 г., 2-й Русский хутор, Моздокский р-н

Антошечкин Иван Федорович, 1903 г., им.Калинина

Анфиногенов Григорий Семенович, 1912 г., Обильное

Анцев Андрей Александрович, 1914 г, Железноводск

Анцупов Петр Иванович, 1901 г., Троицкая, Сунженский р-н

Апальков Василий Григорьевич, 1921 г., Покровское

Апатенко/Апотенко Степан Петрович, 1903 г., Казинка, Андроповский р-н

Апришко Михаил Кононович, 1913 г., Левокумское

Апряткин Кирилл Иванович, 1904 г., г. Прохладный

Аракчиев Акбала, 1913 г., Нариман, Ногайский р-н, ногаец

Арбиев Астемир Ельмурзаевич, 1915 г., Кадгарон, Ардонский р-н

Арендаренко Иван Федорович, 1920 г., Казгулак

Аристов Александр Васильевич, 1912 г., Благодатный

Аристов Иван Васильевич, 1921 г., Фельдмаршальский

Аркатов Иван Петрович, 1913 г., Безопасное

Артамонов Борис, 1910 г., Владикавказ

Артамошкин Владимир Антонович/Ефимович, 1912 г., Зеленчукская

Артемов Григорий Гавриилович, 1919 г., Кугульта

Артемов Иван Васильевич, 1907 г., Нагутское

Артюшенко Иван Васильевич, 1911 г., Роща,Невинномысский р-н

Асанов Дмитрий Сергеевич, 1915 г., Суворовская

Асанов Жувюр Агулла, 1900 г., Черекский р-н, КБР

Асанов Иван Дмитриевич, 1915 г., Суворовская

Асанов Иван Павлович, 1900 г., Ставрополь

Афаунов Хасан Шахимович, 1915 г., Дейское, КБР

Ахаминов Блика, 1900 г., Плановское, КБР

Бабичев Владимир Никитич, 1909 г., Старомарьевка

Багаев Константин Парзаубович, 1896 г. , осетин

Багжатов Загимхан Джамбович, 1909 г., Лескен, Ирафский р-н

Баглаев Григорий Григорьевич, 1909 г., Калиновское

Базиков Сергей Иванович, 1903 г., Этока

Баисов Тембулат, 1921 г., Кизыл-Тогай

Байрамаков Джантимир Егисович, 1897 г., Кисловодск

Байрамуков Рамазан Османович, 1921 г., Большая Теберда

Баканов Иван Иванович, 1903 г., Сухая Буйвола

Баканов Яков Семенович, 1919 г., Новомарьевская

Бакума Григорий Тимофеевич, 1920 г., Арзгир

Бакумцев Иван Михайлович, 1921 г., Зольская

Бакунов Магомет Лахманович, 1900 г., Н.Чегем, КБР

Балабанов Емельян Елисеевич, 1903 г., Александрия

Баладский Иван Кузьмич, 1904 г., Ессентуки

Балаев Петр Иванович, 1918 г., Дзауджикау

Баландин Георгий Федорович, 1915 г., Курсавка

Баландин Константин Васильевич, 1903 г., Труновское

Балкашов Зашу, 1899 г., Безенги, КБР

Балов Муса Ачхадович, 1902 г., Зеюко, черкес

Баненко Степан Семенович, 1894 г., Архангельское

Баников Кумок Карабеевич, 1900 г., Куспарты, КБР

Банин Александр Матвеевич, 1921 г., Ессентуки

Банко Иван Федорович, 1901 г., Крымгиреевское

анников Семен Антонович, 1918 г., Калиновское

Банников Яков Иванович, 1898 г., Грозный

Барамыкин Николай Григорьевич, 1908 г., Ладовская Балка

Баранков Иосиф Иванович, 1895 г., Чернолесское

Баранов Гавриил Иванович, 1899 г., Донская Балка

Баранов Григорий Александрович, 1924 г., Правокумское

Баранов Иван Васильевич, 1907 г., Прасковея

Баранов Михаил Игнатович, 1904 г., Константиновское

Бардин Павел Даниилович, 1900 г., Ставрополь

Бардичев Леонтий Иванович, 1899 г., Солдато-Александровское

Бароев Борис Ярахметович, 1918 г., Заманкул, осетин

Барсуков Роман Семенович, 1908 г., Отказное

Барсуков Федор Дмитриевич, 1919 г., Отказное

Бартов(ш) Павел Иванович, 1915 г., Благодатное

Барыльников Дмитрий Тарасович, 1911 г., Соломенское

Барышников Василий Трофимович, 1909 г., Расшеватская

Баскаев Иван Андреевич, 1910 г., Ищерская

Басов Георгий Георгиевич, 1914 г., Невинномысск

Басов Григорий Миронович, 1902 г., Калиновское

Басов Иван Ермолаевич, 1899 г., Солдато-Александровское

Батиров Хазали Гумарович, 1919 г., В. Куркужин, КБР

Батищев Александр Степанович, 1907 г., Гребенская

Батищев Захар Васильевич, 1910 г., Александровское

Батищев Иван Сергеевич, 1915 г., Октябрь, Грачевскй р-н

Батрбеков Зейтун Алисалтанович, 1920 г., Гунделен, КБР

Батчаев Харжим Чарахнинович, 1922 г., Сары-Тюз, КЧР

Батыев Ботос Иванович, 1896 г., Средний Урух, осетин

Батырбеков Магомед Атобисович, 1904 г., Гунделен, КБР

Батыров Мурат Нолбоевич, 1899 г., Чегемский р-н, КБР

Бахов Джембал, 1903г., Малка, КБР

Башкатов Андрей Степанович, 1914 г., Боргустан

Башкатов Иван Филиппович, 1906 г., Кугульта

Башкатов Федор Харлампиевич, 1904 г., Тахта

Бева/Рева Григорий Кириллович, 1913 г., Курсавка

Беликов Николай Михайлович, 1898 г., Суворовская

Белоглазов Петр Николаевич, 1921 г., Навкуз-Артезиан

Белокопытов Иван Николаевич, 1908 г., Чернолесское

Белокуров Николай Иванович, 1916 г., Кизлярский р-н,Кр. Октябрь

Белоусов Иван Федорович, 1918 г., Курская

Белянский Алексей Егорович, 1921 г., Донское

Бережной Григорий Тимофеевич, 1908 г., Малая Джалга

Бережной Иван Максимович, 1903 г., Величаевское

Бережной Иван Назарович, 1909 г., Учтюбе

Березнев Алексей Федорович, 1907 г., Ставрополь

Березнев Григорий Михайлович 1915 г., Александрия

Березуцкий Николай Федорович, 1910 г., Благодарный

Берестовой Иван Порфирьевич 1907 г., Пятигорск

Берибеков Мушир, 1919 г., Аушигер, КБР

Берлетов Иосиф Васильевич, 1908 г., Преградное

Берлизев Никита Иванович, 1900 г.

Беседин Василий Максимович, 1910 г., Безопасное

Беседин Иван Архипович, 1922 г., Надежда

Беседин Максим Михайлович, 1907 г., Саблинское

Бескаравайный Иван Ксенафонтович, 1921 г., Покойное

Бескаравайный Николай Иванович, 1895 г., Покойное

Бескровный Александр Никифорович, 1909 г., Арзгир

Бесланеев Балехр, 1918 г., Куба, КБР

Бесолов Давид Сосланбекович, 1914 г., Кевсала

Беспалов Федор Прокофьевич, 1912 г., Благодарный

Бессараб Петр Сергеевич, 1903 г., Галюгаевская

Бестаев Иван Петрович, 1918 г., Мугути, Южная Осетия

Бесшабашных Максим Иванович, 1920 г., Донская Балка

Бетц Василий Павлович, 1909 г., Архонская, Сев. Осетия

Беширов Дурды 1910 г., Шарахалсун

Бобылев Михаил Трофимович, 1911 г.

Божко Александр Никанорович, 1919 г., Зеленокумск

Боров Миша Кацуевич, 1895 г., Акбаш, КБР

Бортовой Петр Михайлович, 1900 г., Прохладный

Бостанов Абитир Шоштаевич, 1920 г., В. Мара, КЧР

Бубаев Моула Тедаевич, 1918 г., Урус-Мартановский р-н

Бугайцов Максим Александрович, 1896 г., Преградное

Будаковский Иван Иванович, 1921 г., Зеленокумск

Будаковский Иван Степанович, 1921 г., Зеленокумск

Булков Семен Алексеевич, 1897 г., Кисловодск

Буранов Хашбага, 1917 г., кабардинец

Бурлаков Петр Семенович, 1921 г., Беломечетская

Буханцев Петр Ефимович, 1913 г., Воздвиженское

Васильев Федор Михайлович, 1918 г., Рагули

Вербицкий Иван Иванович, 1903 г.

Вертляев/Вертяев Иван Андреевич, 1914 г., Труновское

Волобуев Дмитрий Сергеевич, 1918 г., Суворовская

Воронин Петр Семенович, 1902 г., Просянка

Ворсин Михаил Андреевич, 1900 г., Тугулук

Ворсин Яков Иванович, 1912 г., Тугулук

Вьюнов Дмитрий Захарович, 1915 г., Черная Речуа, Урванский р-н

Вяльцев Николай Степанович, 1919 г., Тугулук

Гаглоев Садула Падоевич, 1894 г., Гори/Алагир

Гаджиев Абдурахман Абдулагаджиевич, 1905 г., Левашинский р-н, Дагестан

Гвоздев Иван Захарович, 1901 г., Краснопартизанское, Труновский р-н

Гезев Андрей Илларионович, 1905 г., Дмитриевское

Герасименко Павел Емельянович, 1900 г., г.Железноводск

Гизатулин Юрий Николаевич, 1923 г., Владикавказ

Гинаев Хузин, 1914 г., Алхан-Юрт

Гладков Иван Фирсович, 1905 г., Терек, Наурский р-н

Гоббоев Ахимсултан, 1920 г., Гойты, Урус-Мартановский р-н

Гозгешов/Гостешов Юсуф Ибрагимович, 1899 г., Хабез, КЧР

Головко Егор Петрович, 1906 г., Арзгир

Губарев Иван Иванович, 1896 г., Пелагиада

Губарев Петр Иванович, 1909 г., Тугулук

Гудин Сергей Иванович, 1912 г.

Гуев Ибрагим, 1920 г., Чикола, Ирафский р-н

Гуев Сукман, 1922 г., Чикола, Ирафский р-н

Гуенко Андрей Никифорович, 1905 г., Советская, Кировский р-н

Гужвинский Павел Иванович, 1905 г., Ставрополь

Гузукаев Сафарбей Заурбекович, 1918 г., Урух, КБР

Гулиев Месосил Маликович, 1901 г., Орджоникидзе

Гусев Алексей Владимирович, 1896 г., Владикавказ

Гусев Павел Лукьянович, 1902 г., Курсавка

Гушерицкий Александр, 1909 г., Ордо край

Гущин Владимир Прокофьевич, 1896 г., Тарское, Сев. Осетия

Давыдов Тимофей Николаевич, 1908 г., Нальчик

Давыдов Тимофей Сафонович, 1895 г., Александровское

Даудов Али Даудович, 1920 г., Кень-Юрт

Дауров Николай Махмудович, 1916 г., Сармаково, КБР

Дворядкин Алексей Степанович, 1914 г., Калиновское, Александровский р-н

Девченко Иван, 1912 г., Владикавказ

Дегтярев Виктор Петрович, 1910 г., Владикавказ

Денисенко Яков Константинович, 1908 г., Александрийская, Кизлярский р-н

Детистов Алексей Иванович, 1914 г.

Джебраилов Уэз Джебраилович, 1920 г., Чечено-Ингушская АССР

Дзодзиев Дзантимир Афанасьевич, 1918 г., Владикавказ

Добрин Василий Иванович, 1915 г., Горячеводский, Пятигорск

Доев Франц Хасакович, 1896 г., Гизель, осетин

Долбышев Павел Павлович, 1913 г.

Долгатов Душамал, 1920 г., Цунтинский р-н, аварец

Долгашев Георгий Иванович, 1915 г.

Долгополов Иван Макарович, 1907 г.

Долматов Михаил Яковлевич, 1905 г., хут. Смыков Изобильненского р-на

Доля Петр Николаевич, 1912 г., Бурлацкое

Домбаев Мугат Хабиджевич, 1914 г., Хамидие, КБР

Дорошенко Иван Васильевич, 1908 г., Ивановское, Кочубеевский р-н

Дорошенко Михаил Герасимович, 1914 г., Арзгир

Дорошенко Федор Дмитриевич, 1926 г.

Дрожжин Сергей Иванович, 1909 г.

Дроздов Михаил Иванович, 1912 г.

Дубинин Николай Васильевич, 1908 г., Владикавказ

Дубовцев Василий Лукич, 1902 г., Тарумовка, Дагестан

Дудиев Харитон Константинович, 1913 г., Какадур, Северная Осетия

Дудка Порфирий Федорович, 1897 г., Шведино, Петровский р-н

Дудошкин Николай Силантьевич, 1894 г., Владикавказ

Дьяченко Иван Иванович, 1921 г., Мирное

Дятлов Алексей Никитович, 1906 г., Преградное

Егоров Сергей Тимофеевич, 1925 г.

Едакаев Мустафа Малкоевич, 1917 г., Куспарты, КБР

Елисеев Иван Никитович, 1918 г., Железновка

Емельяненко Иван Кириллович, 1901 г.

Енгоян Самвел Арутюнович, 1920 г., Владикавказ

Ермаков Александр Степанович, 1906 г., Владикавказ

Ертюх Махмуд, 1910 г., карачаевец

Есипов Владимир Харитонович, 1921 г.

Ефимов Василий Миронович, 1911 г., Владикавказ

Жариков Борис Петрович, 1916 г., Моздок

Жданов Григорий, 1921 г.

Жилиостов Владимир Исаевич, 1910 г., Дмитриевское

Жмайло Петр Алексеевич, 1903 г., Б. Джалга

Жмерко Павел Иванович, 1917 г.

Забровский Иван Филиппович, 1899 г., Садовое

Заика Иван Пантелеевич, 1922 г., Арзгир

Зайцев Яков Филиппович, 1909 г.

Замерлов Иван Павлович, 1902 г., Труновское

Запевин Иван Савельевич, 1922 г.

Запольский Александр Демьянович, 1920 г.

Зарудный Дмитрий Павлович, 1899 г.

Зарянский Иван Петрович, 1905 г., Янкуль

Засухин Андрей Лаврентьевич, 1910 г., Спицевка

Захарченко Георгий Мартынович, 1912 г., Курдюковская, Шелковской р-н

Зеленский Сергей Николаевич, 1915 г.

Землянский Яков Трофимович, 1899 г., Томузловское

Зигарев/Сигарев Николай Гаврилович, 1918 г.

Золин Иван Демидович, 1908 г., Безопасное

Зольников Василий Семенович, 1920 г., Прикумское, Минераловодский р-н

Зубенко Максим Афанасьевич, 1903 г., Дербетовка, Апанасенковский р-н

Зубко Иван Иванович, 1922 г., Вознесеновское

Зубков Иван Макарович, 1915 г., Владикавказ

Зуев Иван Васильевич, 1895 г., Изобильненский р-н

Зуев Иван Михайлович, 1903 г., Кардоникская, КЧР

Ивакин Даниил Михайлович, 1907 г., Чернолесское

Иваненко Максим Терентьевич, 1901 г.

Иванов Павел Леонидович, 1913 г., Владикавказ

Иванов Павел Максимович, 1898 г., Надежда, Шпаковский р-н

Иванов Павел Федорович, 1909 г., Кисловодск

Иванов Сергей Дмитриевич, 1911 г., Ессентуки

Ивачев Александр Алексеевич, 1912 г.

Ивашутин Анатолий Никифорович, 1923 г.

Игнатенко Василий Кондратович, 1915 г., Пятигорск

Игольников Иван Михайлович, 1914 г., Отказное

Изуванов Моты Асламбекович, 1911 г., Урвань, КБР

Ильин Иван Васильевич, 1914 г., Владикавказ

Ильченко Константин Михайлович, 1918 г.

Илязов Георгий Иванович, 1915 г., Моздок

Иноземцев Иван Васильевич, 1914 г., Архангельское

Исмаилов Ломали Исмаилович, 1918 г.,Курчалойский р-н

Карданов Абил Галиевич, 1919 г., Куба, КБР

Кесентов Андрей Максимович, 1921 г., Нальчик

Куготов Ибрагим, 1915 г., Каменномост, КБР

Кунтышов Чуорел Вытиевич, 1912 г., Нижнекур,Курпский р-н

Курбанов Рассул, 1913 г., Дибгаши, Дагестан

Кушхов Лостанбек Тазоевич, 1919 г., Аушигер, КБР

Мааев Гейребек, 1919 г., Грозненская обл.

Майгуров Иван Тимофеевич, 1919 г., Суворовская

Мацаев Усман Мацаевич, 1920 г., Шуани

Мусаев Абдулла Мусаевович, 1908 г., Калкни, Дагестан

Муталимов Гаджи, 1914 г., Дибгащи, Дагестан

Нагамирзаев Гусейн, 1918 г., Гагатли, р-н Хасавюрт

Немыкин Иван Евгеньевич, 1920 г., Суворовская

Раджабов Махомед Раджабович, 1910 г., Дахадаевский р-н

Рублев Михаил Васильевич, 1914 г., Суворовская

Савенко Михаил, 1919 г., Суворовская

Саидов Юнус Юсупович, 1923 г., Аду-Юрт

Сангериев Моуби Алихаджиулович, 1918 г., Танги-Чу

Саттаев Ибрагим Хишукаевич, 1916 г., Эльбрус, КБР

Свидин Николай Лаврентьевич, 1902 г., Суворовская

Свидин Николай Сергеевич, 1919 г., Суворовская

Свидин Федор Иванович, 1910 г., Иноземцево

Степкин Дмитрий Захарович, 1904 г., Суворовская

Сулаев Ахмед Сулаевич, 1917 г., Грозненская обл.

Сулейманов Магомет, 1920 г., Мекен-Юрт

Тебердиев Мухамед, 1921 г., Нартан, КБР

Тесаев Асхат, 1920 г., Садой

Тетов Муазин Ашбиевич, 1914 г., Верхний Акбаш, КБР

Тимошенко Петр Ефимович, 1914 г., Суворовская

Фанарджев Виктор Карпович, 1922 г., Владикавказ

Федоров Николай Алексеевич, 1919 г.

Федотов Василий Петрович, 1925 г.

Филимонов Тимофей Савельевич, 1906 г., Владикавказ

Финкельштейн Борис Филиппович, 1897 г., Владикавказ

Фоменко Иван Сергеевич, 1909 г., Ессентуки

Фомин Константин Федорович, 1908 г.

Халисев/Хализов Иван Васильевич, 1921 г., Пятигорск

Харитонов Григорий Петрович, 1912 г., Тугулук

Харченко Михаил Иванович, 1916 г.

Хатагов Владимир Степанович, 1918 г., Ольгинское, Северная Осетия

Хаустов Михаил Георгиевич, 1923 г., Владикавказ

Хачатурян Борис Осипович, 1925 г., Владикавказ

Хвостов Тихон Осипович, 1914 г.

Хлынцов Николай Михайлович, 1901 г., Владикавказ

Хлюпин Виктор Алексеевич, 1910 г., Кочубеевское

Хошев Мухаджит Заурбечевич, 1910 г., Старый Лескен

Храмченко Василий Алексеевич, 1905 г.

Хрипков Федор Алексеевич, 1907 г., Ключевское, Труновский р-н

Хропаль Иван Сергеевич, Николина Балка

Худаев Саитханджан, 1920 г., Белгатой

Царикаев Хасан Магометович, 1923 г., Чикола, Ирафский р-н

Цеколаев Валентин Цепович, 1910 г., Владикавказ

Цибиров Георгий Сатеевич, 1910 г., Северная Осетия

Цихилов Заханчети Ириханович, 1913 г., Владикавказ

Цомартов Каурбек Агубечирович, 1913 г., Эльхотово, Северная Осетия

Чабанов Иван Афанасьевич, 1916 г., Архангельское

Чаплыгин Дмитрий Александрович, 1907 г., Марьинская

Чепур Иван Григорьевич, 1910 г., Бекешевская

Чергин Василий Максимович, 1914 г., Невинномысск

Черепнов Василий Герасимович, 1909 г.

Черников Михаил Алексеевич, 1914 г., Дубовка, Шпаковский р-н

Чернов Александр Иванович, 1907 г., Владикавказ

Чернов Иван Павлович, 1904 г., Слепцовская/Грозный

Чершеев Джумасеит Чершеевич, 1896 г., Чур, Туркменский р-н

Чикилдин Иван Федорович, 1916 г., Беломечетская

Чикилдин Михаил Григорьевич, 1920 г., Беломечетская

Чиклаури Василий Григорьевич, 1896 г., Владикавказ

Чичиков Василий Маркович, 1897 г., Владикавказ

Чкариули Яков Ильич, 1920 г., Владикавказ

Чубуков Яков Исаевич, 1896 г., Расшеватская

Чуйков Федор Дмитриевич, 1923 г., Владикавказ

Чулков Алексей Иванович, 1921 г., Курский р-н

Чумак Георгий Андреевич, 1920 г., Пришиб, КБР

Чурсин Николай Иванович, 1920 г., Покойное

Чухлебов Александр, 1920 г., Владикавказ

Шагалцугал Цул, 1906 г.

Шалдонин Ираклий Александрович, 1916 г., Владикавказ

Шамалов Георгий Иванович, 1921 г., Беломечетская

Шарковский Василий Яковлевич, 1899 г., Владикавказ

Швецов Степан Никифорович/Яковлевич, 1904 г., Нагут

Шевченко Валентин Петрович, 1911 г., Владикавказ

Шевченко Константин Филиппович, 1908 г., Юрковка, Дагестан

Шеремет/Шереметов Андрей Егорович, 1900 г., Воздвиженское

Шестов Сергей Васильевич, 1910 г.

Шилов Василий Фомич, 1903 г., Винсады, Предгорный р-н

Шинахов Мухаммед Бутович, 1919 г., Старый Лескен

Ширяев Иван Семенович, 1908 г., Константиновское

Шишкин Тимофей Дмитриевич, 1908 г.

Шишов Николай Григорьевич, 1921 г., Ставрополь

Шляхов Сергей Михайлович, 1908 г., Красногвардейское

Шокин/Шохин Николай Николаевич, 1922 г., Николина Балка

Шугов Камнебет Курюкович, 1908 г., Аргудан, КБР

Шуличенко Андрей Григорьевич, 1912 г., Грозный

Шумаков Иван Стефанович, 1904 г., Ладовская Балка

Шурленко/Журленко/Гурленко Андрей Тихонович, 1911 г., Прасковея

Щепановский/Шипановский Владимир Васильевич, 1906 г.,Владикавказ

Щепетьев Михаил Кузьмич, 1903 г., Константиновское

Щербаков Иван Васильевич, 1922 г., Буденновск

Щеткин Иван Михайлович, 1912 г., Владикавказ

Эгиев Рамзан Шаганович, 1919 г., Али-Юрт

Эзуев Гурманай, 1915 г., Чеберлоевский р-н

Эльбакиян/Эльбокян Леон Авакимович, 1921 г., Владикавказ

Эльмурзаев Хайшав, 1913 г., Чегем, КБР

Юдин Петр Михайлович, 1914 г.

Юрченко Иосиф Николаевич, 1902 г.

Юрьев Михаил Иванович, 1908 г., Круглолесское

Яковенко Павел, 1912г., Пятигорск

Якушев Александр Павлович, 1907 г., Владикавказ

Якушкин Тарас Наумович, 1911 г., Старогладковская, Шелковской р-н

Яров Николай Петрович, 1911 г., Суворовская

Ященко Андрей Абрамович, 1921 г., Сергиевское, Грачевский р-н
Просмотров: 1631 | Добавил: tasya
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]