Приветствую Вас Турист!
Воскресенье, 23.09.2018, 13:29
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Дискуссионный клуб » Встреча друей сайта stanichniki.ru
Встреча друей сайта stanichniki.ru
tasyaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Друг
Статус: Offline
По просьбе трудящихся, рассказываю как прошла встреча 29 июня.
Честно говоря, очень не хотелось этого делать.
Было желание собрать людей, которым интересно познакомиться и пообщаться - а пришли только две девушки.
Так в четвером посидели, помечтали, сделали вывод что таким составом можно и дома чаю попить.
Вобщем друзья, вы хотите перемен? Пока все сидят по своим уютненьким домам - их не будет.
Сделайте первый шаг - я здесь до 5-го июля.
Давайте встречаться, строить планы, решать вопросы.
Могу если нужно подъехать - научить как правильно пользоваться сайтом.
Кстати, у вас есть возможность заработать на сайте немного денег.
Пишите, отвечу всем.
Счастья вам!
Я в вас верю!

romashickДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:43 | Сообщение # 2
Знакомый
Очень грустно, что так никто и не пришел, кроме девчат. Я сделала вывод, что если люди ничего не хотят менять, значит им нравится так жить. Станичники! Давайте же находить время для общения, для решения общих вопросов. Дорожите каждым часом, каждой минутой, проведенной с близкими людьми. Ведь даже две, пять, десять минут общения могут дать море эмоций, позитива и радости!

ZolДата: Среда, 04.07.2012, 22:45 | Сообщение # 3
Знакомый
Quote (tasya)
Вобщем друзья, вы хотите перемен?

tasya,

о каких переменах Вы говорите? Что Вы хотите сделать? В чем заключаются Ваши идеи, цели? Напишите прямо и конкретно.

Из Вашего сообщения я вывел единственную конкретную цель - научить пользоваться сайтом. Это все - ради чего Вы хотели собрать людей?

Собрать людей можно и через сайт, были бы стоящие идеи и стремление их реализовать.

Я желаю всем счастья!

tasyaДата: Среда, 04.07.2012, 23:38 | Сообщение # 4
Друг
Zol, честно говоря, когда я делала этот сайт, были вполне конкретные цели.
за год как-то они остыли.
народ сонный, не контактный.
перед выборами пошумели и разбежались.
видимо этот ресурс мало кому интересен.
думаю что с ним дальше делать

ZolДата: Четверг, 05.07.2012, 07:13 | Сообщение # 5
Знакомый
tasya,

Вы опять про цели ничего конкретного не сказали. Думается мне, что цели Ваши были чисто коммерческие, или я ошибаюсь?
Как мне показалось, Вы не очень уважительно написали "о народе" - "сонный, не контактный" "перед выборами пошумели и разбежались". Знаете, с таким настроением люди к Вам не потянутся...
Дело не в народе. Когда затрагиваются интересы каждого, люди активно проявляют интерес и будут действовать.
Если сайт неактивно посещают, значит он неинтересен, не отвечает потребностям станичников.
Что есть на сайте? Информации минимум, она сухая и я бы сказал, какая-то формальная, темы форума (кроме дискуссионного клуба) интересны 2-3 людям, включая модератора.
Когда стали обсуждать "горячие" темы - выборы и текущее руководство, форум ожил! Но что сделали Вы? Еле-еле дождались дня выборов и с облегчением "опасные" ветки переместили в Архив, включая те, которые к выборам отношение имели достаточно косвенное (предыдущую тему "задай вопрос Главе", напр.). Вы спокойно их могли оставить, никакого нарушения законодательства о выборах это бы не повлекло. Почему Вы это сделали? Вопрос...
Вы заявили, что будете получать ответы от главы на вопросы форумчан. Я помню только один ответ главы в Вашем вольном пересказе - о причинах отказа главы от строительства теплицы в Зольской... Так это не работает, если Вы сказали, что получите ответ от главы, то будьте добры это выполнить и обеспечить прозрачность - выложить на сайте либо протокол Вашей встречи с главой, либо сканы Вашего запроса и ответа главы.
В общем, Вы определитесь, что Вы хотите - если хотите защищать интересы народа, то делайте это реально; если Вы занимаете, скажем так - нейтральную позицию - то, ок, так себя и позиционируйте - только тогда, чтобы добиться посещаемости сайта, Вам всерьез необходимо пересмотреть его содержание с точки зрения информационного наполнения, подумайте над тем, что действительно люди хотели бы видеть на сайте.

Я желаю всем счастья!

tasyaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:45 | Сообщение # 6
Друг
Zol, да небыло у меня конкретной цели.
просто как-то наткнулась на сайт станичной администрации и очень он мне грустным показался.
всю ночь маялась, а под утро мне вот то, что вы видите, приснилось.
взяла и сделала.
отслеживать что-где в станице происходит мне трудно - живу в Москве.
вот и сейчас уже домой вернулась.
поэтому и хотела встретиться с зарегистрированными пользователями и активными товарищами, чтоб поговорить о сайте, узнать что нужно добавить, а что убрать.
я технарь, а не политик по большому счёту.

мало информации на форуме и интересных тем?
так дежурных клоунов тут нет!
если каждый внесёт немного от себя какой-то информации, советы, вопросы, рассказы, юмор - форум начнёт жить.

если вы мне поможете, все получат удобный ресурс для общения и решения каких-то задач и вопросов.

АнитаДата: Пятница, 20.07.2012, 11:56 | Сообщение # 7
Гость
случайно наткнулась на сайт родной станицы )) даже не знала, что такой существует.
Вообще я любительница форумов и активно на некоторых живу и модерирую...
что хочется сказать в первую очередь о данном форуме...
1) есть некоторые ну очень не удобные моменты для общения..
2) форум нужно рекламировать, как и любой другой форум или сайт!!! Помнится как-то занимались рекламой форума "Мама ставропольского края". потрудиться пришлось не мало, чтобы привлечь народ...И в первую очередь большое значение сыграли листовки, раздаваемые везде и всюду. Думаю.ч то если заинтересовать администрацию станицы, то можно выбить небольшой бюджетик для таковых листовок.

Добавлено (20.07.2012, 11:56)
---------------------------------------------
БЕЗУМНО НЕУДОБНО после каждого сообщения вводить код безопасности!!!
Может вы все же для зарегистрированных пользователей уберете его???

Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ - У МЕНЯ ЛУЧШИЙ НА СВЕТЕ МУЖ И САМЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ ДОЧЕРИ!

tasyaДата: Пятница, 20.07.2012, 12:10 | Сообщение # 8
Друг
Анита, приветствуем Вас на нашем сайте!
код безопасности для вас убрали. он показывается только непроверенным пользователям. это защита от ботов, которые регистрируются на сайтах и форумах и потом пишут всякий спам.
а вот администрация станицы в этом сайте не заинтересована.
всё сами делаем.
буду рада вашей помощи и поддержке!

Quote (Анита)
есть некоторые ну очень не удобные моменты для общения..

обозначьте какие.
мы всегда готовы пойти на встречу, выслушать мнения и внести разумные изменения.

если есть желание - могу предложить вам должность модератора!

АнитаДата: Пятница, 20.07.2012, 14:55 | Сообщение # 9
Гость
Quote (tasya)
а вот администрация станицы в этом сайте не заинтересована.
всё сами делаем.
буду рада вашей помощи и поддержке!

обозначьте какие.
мы всегда готовы пойти на встречу, выслушать мнения и внести разумные изменения.

если есть желание - могу предложить вам должность модератора!

странно, что администрация не заинтересовалась... ну да ладно
что касается поддержки и помощи... а что нужно то???
с модераторством я пока тут не вижу смысла... форум пока еще спящий..
Но конечно я его просмотрю и свои какие-то пожелания отпишу в соответствующей теме.
С удовольствием поучаствую в развитии форума... но боюсь, что без соответствующей рекламы он так и не оживет. Для начала неплох было бы листовки кинуть, хотя бы по организациям, где есть скопления людей нужной аудиенции

Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ - У МЕНЯ ЛУЧШИЙ НА СВЕТЕ МУЖ И САМЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ ДОЧЕРИ!

Форум » Общение » Дискуссионный клуб » Встреча друей сайта stanichniki.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: