Приветствую Вас Турист!
Четверг, 19.07.2018, 12:36
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Архив » Выборы главы администрации 4 марта 2012 года (Важная тема)
Выборы главы администрации 4 марта 2012 года
Ivan2979Дата: Понедельник, 20.02.2012, 12:49 | Сообщение # 61
Гость
Статус: Offline
Добрый день! читаю и честно говоря в ужасе! можно подумать Захарченко и Шутков в свое время пришли на это место с опытом? не верю!!!!! вы мои дорогие так и будете жить в прошлом веке! пока эти господа будут сменять друг друга и ничего нового! не пора ли избрать нового человека? не испорченного властью и не нагнутого районом!? новые мысли новые идеи, а то что там Ася кричит пусть сама напишит программу почитаем... Я думаю Голяндин справится с нашей помощью, а если мы будем плевать в него поверь ничего не сделает!!!

IronmanДата: Понедельник, 20.02.2012, 12:53 | Сообщение # 62
Гость
Доброго Всем дня!

Grimlin-zol Вы не открыли Америки! Описанная Вами картина у Всех на виду.
Но просто видеть и знать мало! Повторюсь, необходимо делать!
И начинать нужно, всем нам, с себя.

Хотя бы присловутый вопрос экологии:
Что никто из Вас не выбрасывает, пустую пачку из-под сигарет, если, конечно же, он курит, или ПЭТ из автомобиля?
Жевательные резинки все мы привычно выплевываем, где захотим – факт, так же как и их обертки.
Некоторые не стесняются, не довозить мусор до места свалки и вываливают его где-нибудь вдали от чужих глаз.
А все почему?!
Да потому что сейчас девиз всех и каждого – «главное чтобы своя жопа была в тепле, а там хоть трава не расти». Никто не видит дальше себя или своей семьи.
Для кого-нибудь что-то значит слово патриотизм?
Так о какой политике может идти речь?!
Народ ведь рассуждает так:
Зачем мне Ваши выборы, и без меня все выберут. А «они» то, только этого и хотят. И выбирают ведь! Черт возьми, у нас же все-таки демократия! Мы живем в цивилизованном обществе!

Неужели мы достойны своих правителей – разных Шутковых и всяких Захарченко, которых для всех Нас выбрало так называемое большинство голосов на выборах, на которые явка составляла каких-нибудь 50-60%. И соответственно всем Нам приходится довольствоваться, в лучшем случае, выбором трети (30%) избирателей. По милости тех, кто в нужный момент «отлежался на печи» и это при условии, того что эти самые выборы прошли честно.

Конечно же Голяндин не идеал и Zol немного увлекся его пиаром, но мне кажется что это не из корыстных побуждений, а для того чтобы, простите, быдлу донести то, что если глава не проявил себя за один срок то глупо выбирать его на 2,3 а то и 4-й.

А россказни про девушку, про заграницу и про улицу Комсомольскую это ничем неподкрепленный черный пиар!

Ну, рас уж Вы начали искать «скелеты в шкафу», то я внесу ясность:

1. Та самая девушка, о которой велась речь, все врала про сроки беременности, также находила отговорки от совместных визитов к врачу. И в итоге была уличена в сексуальной связи с другим парнем, из соседнего села - Залукокоаже. При необходимости могу назвать его имя.

Nabludatel, дай Вам бог, такую жену как та девушка.

2. Что касается заграницы то, я лично знаю когда, где и как проходила та практика.
Да это было заграничная практика во время учебы! И все кто хоть мало-мальски с этим сталкивался, не понаслышке Nabludatel, знают, что на практике особенно не заработаешь.

3. По поводу пьянства так это вообще чушь! По праздникам Голяндин выпивает как любой другой человек. Можно это назвать пьянством?

Что Захарченко не употребляет алкоголь?
---------------------------------------------------------------
Считаю не правильным занимать два поста. Глава не должен и не может быть атаманом – это абсурд. Потому я и позволил себе шутку про участкового.

По поводу казачества скажу лишь то, что это сборище пьяниц и бездельников!
Я лично против казачества. Что это вообще такое: взрослые дядьки играют в войнушки, носят старинные мундиры, плети, сабли, незаслуженные награды.
Вы можете возразить, мол, это нужно. Чушь и бред! Почему не возродить, к примеру, общество богатырей или кого-то еще? И носить кольчуги, мечи и копья. Так еще и в придачу наделить богатырей землей.
Но это лирическое отступление. Субъективное мнение. Но прощения за то, что хаял казачество ни у кого не прошу т.к. глубоко убежден в том, что казачество никому не нужно, исключая тех, кто его «возродил» и им управляет.
---------------------------------------------------------------
Пожалуйста, загрузите отчет Захарченко о проделанной работе. Очень уж любопытно. Если можно, то за все время нахождения у «кормушки».

Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.

Ivan2979Дата: Понедельник, 20.02.2012, 13:15 | Сообщение # 63
Гость
Мои хорошие! скажу так, видимо те кто тепло сидит по простому определению менять ничего не желают! это их право! народ должен знать ХВАТИТ таких палитиков как Захарченко и Шутков НИЧЕГО нового они не принесут! да о чем Вы говорите им до пенсии осталось всего ничего а уйти на пенсию в статусе муниципального служащего это круто! уж государство явно не забудет и пенсию назначит достойную! поэтому они и бьются за место под солнцем! а Голяндин что ему о пенсии думать? молодой еще! почему мы боимся перемен? нашли причину НЕТ ОПЫТА! БРЕД! Опут дело наживное мы не рождаемся умными, с образование, и т.д. мы приобретаем в жизни это. Допустим появится другой кандидат пусть через пять лет и естественно у него тоже не окажется опыта а Захарченко и Шутков откажутся идти и что... все крах станице? думайте!

IronmanДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:03 | Сообщение # 64
Гость
Quote (nabludatel)
А упомянутый Вами ООО”Нептун”, это тоже его заслуга, данное общество было создано при правлении Шуткова, вот почему оно не муниципальное, а ООО Вы поинтересуйтесь у данного господина.

Почему Шутков не «сидит»?
Это говорит про то, что Захарченко "стал на тропинку" протоптанную Шутковым.

Люди добрые, откройте, наконец, глаза, не будьте быдлом.

tasyaДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:26 | Сообщение # 65
Друг
По поводу компетентности молодёжи - ещё раз хочу сказать. Опыт руководящий и опыт работы в общественных организациях и управленческих структурах - ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ!

Захарченко и Шутков долгое время работали в этих сферах, прежде чем выдвигаться на должность главы.
Шутков бывший парторг станицы. Но именно с его лёгкой руки, как я считаю, станичная администрация, мягко говоря, зажралась..
Захарченко работал ещё с Никотиным Дмитрием Капитоновичем.
В то время ещё было всё правильно и по-совести.
Было.. да..
Как давно это было...

Извините что я с настальгией в вашу дискуссию, но считаю что без опыта нельзя..
Нужно понимать что делать и в каком направлении двигаться, а не просто хотеть это делать.

Извините, но мне кажется что дело в основном в партии СР, которой нужен свой человек у этой кормушки - она ж бездонная по-сути. И Алексей, в данном контексте, всего лишь оружие.

Эту технику мы видели в Сочи, когда партия выдвигала тридцатилетнего кандидата со всеми вытекающими последующими предложениями и действиями. Хорошо ему ума хватило не портить себе карму и отказаться.

Ну почему нельзя делать всё последовательно...
Не выдвигать человека внезапно так, а воспитывать настоящго управленца, настоящего хозяина... в идеале - и не одного...

Может ещё не поздно, а?

ZolДата: Понедельник, 20.02.2012, 15:04 | Сообщение # 66
Знакомый
Quote (tasya)
Извините, но мне кажется что дело в основном в партии СР, которой нужен свой человек у этой кормушки - она ж бездонная по-сути. И Алексей, в данном контексте, всего лишь оружие.

Будь я на месте СР, вынашивающей планы овладения вашей кормушкой, я бы подобрал кандидата посолиднее, чтобы был у него обязательно опыт работы массовиком-затейником в каких-нибудь пионерских и комсомольских организациях и пр. Что бы у таких как Вы не было никаких сомнений, чтоб увидели бывшего парторга-пионервожатого-председателякрасногоуголка и обомлели...

Вы лучше расскажите о реальных (а не существующих в Вашем воображении) махинациях.

Что у Вас за позиция? И нашим и вашим? И еще ко всем подходите и потихоньку покусываете...

При чем здесь Сочи? Не смешно сравнивать?

Я желаю всем счастья!

tasyaДата: Понедельник, 20.02.2012, 15:33 | Сообщение # 67
Друг
Zol, не покусываю и не потихоньку.
Моя позиция - лучшее для станицы!
Из всех кандидатов, которые представлены - не вижу ни одного варианта.
И об этом я уже говорила...
Против Шуткова была всегда
Ковалёв - не глава ни разу. он в качестве мальчика для битья и посыльного очень удобен, но не глава
у Захарченко ощутимо понижен рейтинг и репутация в глазах жителей, но многие за него держатся - то же казачество, те же депутаты - а это ощутимая часть населения. Не будем забывать и родственные связи.
Ну Алексея просто жалко, если честно - молодость, желание и амбиции - это ещё не всё, что нужно для победы.

Представьте что его выберут. Половина депутатского состава - родственники, треть собутыльники (соседи, одноклассники, всякая разная хрень)
В администрации работают тоже не чужие друг другу люди и дети, получившие должности чуть ли не по наследству.

Ну скажите - в чём я не права? В том что реально смотрю на вещи?

IronmanДата: Понедельник, 20.02.2012, 16:40 | Сообщение # 68
Гость
Тасенька, простите, но по моему Вы сами же себе противоречите.
Из сказанного Вами напрашивается вывод, что у товарищей Шуткова и Захарченко есть опыт, но он ничего хорошего нам не принес. Но все же Вы пишите, что без опыта нельзя. Как Вас прикажите понимать?
Если не правильно понял – поправьте.

Считаю, что в первую очередь необходимо, чтобы человек был честный и целеустремленный.
А ели придерживаться принципа опыта, то, после института нам никуда нельзя было устраиваться. Опыта ведь не было. И все мы должны были работать разнорабочими, причем по сей день. Слава богу, хоть там опыт не требуется.

Quote (tasya)
Нужно понимать что делать и в каком направлении двигаться, а не просто хотеть это делать.

Полностью согласен! Понимать нужно. И здесь ты либо понимаешь, либо нет. А опыт здесь не причем, но он может сказать, понимаешь ты или нет. О чем говорит опыт Шуткова и Захарченко?
Должно быть настоящее желание. Если делать бес желания, то ничего хорошего из этого не выйдет. Соответственно желание первично! Но оно должно быть настоящим, с пониманием того, что данный пост подразумевает недюжинную самоотверженность и в какой-то степени альтруизм, т.е. интересы станицы должны стоять выше личных.

Добавлено (20.02.2012, 16:29)
---------------------------------------------

Quote (ася)
3. Разработать стратегию развития сельского хозяйства. Уважаемый Алексей, стратегия уже давно разработана на уровне нашего государства. Или Вы уже метите на место министра сельского хозяйства? Да, и какие такие условия, Вы готовы создать для фермерских хозяйств?

А хотя бы те, что не раздавать муниципальные земли кому попало от кого (кому попало), кстати, не поступала рента за арендованные земли. О чем сие говорит? Нет не о "мзде", что Вы, что Вы. Захарченко передал землю в аренду по глупости. Он не взяточник. Он просто глупец. И за это не стоит его попрекать.
Ася, дорогая, окститесь.

Quote (Ledi)
Уважаемый ZOL, скажите мне, пожалуйста, а на какие шиши Голяндин будет воплощать свои обещания в жизнь, он у нас что, олигарх Абрамович, и готов вложить свои деньги в развитие станицы или он надеется на помощь своей партии «Справедливая Россия»? Так там одни воры- казнокрады, они ему не помогут. Не поможет ему и «Единая Россия», из которой он сбежал, не увидев перспективы. Да и сам он гол как сокол.

Ledi, солнышко, какая может быть перспектива если, к примеру, я против Захарченко, но при всем при этом мы однопартийцы? А одна партия 2-х кандидатов баллотировать не будет.
Поэтому действия активного молодого человека вполне логичны. Или Вы придерживаетесь принципа «партия сказала надо, я ответила есть».

Пожалуйста, не разносите сплетни! Это не красиво.

Добавлено (20.02.2012, 16:40)
---------------------------------------------

Quote (tasya)
Представьте что его выберут. Половина депутатского состава - родственники, треть собутыльники (соседи, одноклассники, всякая разная хрень)
В администрации работают тоже не чужие друг другу люди и дети, получившие должности чуть ли не по наследству.

т.е. остается лишь "закусить удела"?
Выборы в любом случае состоятся, и придется определиться.
Лично я категорически против Шуткова и Захарченко!
Остается выбрать Голяндина.
Ну не наступать же на одни и те же грабли 3, 4-й раз!
Каков будет Ваш выбор Тася? Или профессиональная этика не позволяет Вам об этом говорить вслух.

ZolДата: Понедельник, 20.02.2012, 16:49 | Сообщение # 69
Знакомый
Quote (tasya)

Родственники, соседи, одноклассники, всякая хрень, чьи? Захарченко? Супер!

Должности по наследству?! Монархический строй правления?! Ппц! Ну и шайка!

Действительно Алексею туго придется. Но назвался груздем, полезай в кузов. Нужно незамедлительно проводить аттестацию персонала администрации, а депутатов переизбирать.

Я желаю всем счастья!

Сообщение отредактировал Zol - Понедельник, 20.02.2012, 16:54

LediДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:37 | Сообщение # 70
Гость
Здравствуйте!
Имела честь бывать на рынке, в то время когда Алексей, рассказывал о красивой жизни, а на вопрос о налогах, сказал, что их отменит, ха, ха, ха. Федеральный налог отменит добрый, бескорыстный мальчик, ну не бред.
Лешенька ты перегнул палку!

IronmanДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:49 | Сообщение # 71
Гость
Quote (ася)
1.Провести полную инвентаризацию земли и домов, перевести это имущество в муниципальную собственность и раздать его тем, кто стоит в очереди на улучшение жилищных условий... А как же наследники? Ведь наследование не регламентировано законом, и наследники могут появиться и через 20 лет. Что тогда? Что будут делать семьи, которые живут в таких домах?

Асенька, умнейшая Вы наша, есть конкретные факты предоставления земельных участков нуждающимся на улучшение жилищных условий за "откатик" честнейшим людям за труды. Не называю факты, дабы не скомпрометировать знакомых, которые таким образом приобрели земельные участки.
Гореть им всем в аду! Конечно же, после «отсидки». А «сесть» есть за что.

nabludatelДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:19 | Сообщение # 72
Гость
Спасибо за пожелания господин Ironman, но смею Вас разочаровать: я уже женат и имею 3 детей, а вторую семью я не потяну ни физически ни материально, да к тому же многоженство у нас запрещено законом, но это так, отступление от темы.

А теперь поговорим о серьезных вещах…tasya в первую очередь хочу ответить Вам про музей, он был разграблен и пришел в плачевное состояние еще при Шуткове, а при Захарченко, как вы заметили, там сделали ремонт, и опять же не обошлось без помощи все тех же казаков…

Ironman, а чем Вам так не угодило казачество??? ”По поводу казачества скажу лишь то, что это сборище пьяниц и бездельников!
Я лично против казачества. Что это вообще такое: взрослые дядьки играют в войнушки, носят старинные мундиры, плети, сабли, незаслуженные награды.
Вы можете возразить, мол, это нужно. Чушь и бред! Почему не возродить, к примеру, общество богатырей или кого-то еще? И носить кольчуги, мечи и копья. Так еще и в придачу наделить богатырей землей.”
Известно ли Вам, что наша станица была основана Казаками, и мы все, коренные жители станицы, их потомки, что плохого в том, что люди хотят возродить, обычаи и традиции наших предков, которые были утеряны и забыты при советской власти. Между прочим, при нынешнем атамане в Зольской построена воскресная школа, которую посещают многие дети, открыт кадетский класс, в котором учатся юные казачата, форму для детей приобретали опять же казаки. Не забывают казаки и о наших детях артистах, принимают активное участие в приобретении костюмов, совместно с администрацией финансируют поездки, дети наши участвуют не просто в региональных конкурсах, а уже вышли на общероссийский уровень. А что было при прежнем атамане? Экс-атаман занимался открытым грабежом и набиванием карманов…Курилов А.В. при развале колхоза оформил в казачью собственность корпус свинарника, комбайн, колхозную нефтебазу, так же в казачество были переданы лошади,…Где это все??? Курилов благополучно продал без ведома и согласия казаков, а деньги положил в карман. Таким же образом пытался оформить рынок, но не получилось…
В настоящее время господин Курилов состоит в партии “Справедливая Россия” и является непосредственным наставником Голяндина А.А., очень уж хочется экс-атаману подобраться к власти, если не самому, то хотя бы через кого-то. Сдается мне, что из Голяндина хотят сделать марионетку в чужих руках.

А от Вас Zol, я все-таки хочу увидеть подтверждение Ваших обвинений.

Насколько беззащитными оказываются люди, когда с ними начинаешь играть по их же правилам.

ZolДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:02 | Сообщение # 73
Знакомый
Quote (nabludatel)
А от Вас Zol, я все-таки хочу увидеть подтверждение Ваших обвинений.

Nabludatel, что с Вами? Я же Вам уже отвечал:

Quote (Zol)
Все факты уже описаны, Nabludatel, смотрите еще раз данную тему и тему "Задай вопрос главе".

Вы не читали документы и комментарии, которые я Вам рекомендовал? Зря... Люди вот читают активно и никаких возражений, только все возрастающий интерес - больше 1100 просмотров на сегодня. Strannik слил лишь малую часть Ваших документов и разъяснил их, но картинка складывается весьма определенная.

Вам еще мало подтверждений?

Постойте, постойте, трое детей, казаки-молодцы, Захарченко мой герой, твердолобость несусветная, речь злая... Ба! Да неужели сам великий начальник казенного учреждения "Коммунанальник" у нас на форуме активничает - Алексей Михайлович, дорогой, неужели Вы? Вот счастье то! Ну Вы то столько знаете о разных проделках, что Вам никакие доказательства не нужны! Вы то сами нам расскажите, облегчите совесть...

Ребя, внимание, щас дирик сам "историю" будет вести!

==================

P.S. Не обижайтесь, Алексей Михайлович, на наше баловство, мы же любя)

Я желаю всем счастья!

IronmanДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:19 | Сообщение # 74
Гость
Zol, это что сам товарищ Алексеев?
Экс-директор школы и экс-атаман?
Ну … теперь ясно почему Nabludatel «ложился грудью на амбразуру». У самого то, видно тоже «рыльце в пушку».
А я гляжу что-то аватар, какой-то, вроде волк, а на переднем плане зачем-то два пера. Это что ж, в курятнике пакостит? Стало быть, пакостник!

А поначалу-то волчара «пыли напустил». Вот так всегда в инете смотришь вроде волк, а на деле-то оказывается овца.

Zol, 5 баллов! Вот это дедукция! Уважаю!!!

grimlin-zolДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:25 | Сообщение # 75
Гость
Quote (Ironman)
Grimlin-zol Вы не открыли Америки! Описанная Вами картина у Всех на виду. Но просто видеть и знать мало! Повторюсь, необходимо делать! И начинать нужно, всем нам, с себя.

Уважаемый, я не очень понял что Вы имели в виду? Как простая чистоплотность по отношению к окружающим да и к томуже ваше голословное утверждение о том что: Жевательные резинки все мы привычно выплевываем, где захотим – факт, так же как и их обертки. не относящееся кстати ко мне ни коим образом ( так как я уважаю живущих рядом людей и не нужно свои привычки приписывать всем остальным )поможет востановить всё - то, что было разрушено за последние годы??? Ваше огромное желание призвать жителей станицы к чистоте и порядочности весьма похвально , но простите немного из другой оперы. Смысл слова Патриотизм сейчас мало понятен большинству молодого поколения и по большому счёту это не их вина , а государства , конкретно правящей партии которая разрушив коммунистические иделалы в замен ничего не смогла предложить кроме капиталистической модели общества где как известно всё строится на принципе оплатил-получил. Не могу оставить без внимания яркое выражение: .....сейчас девиз всех и каждого – «главное чтобы своя жопа была в тепле, а там хоть трава не расти». На мой взгляд оно не совсем точно...Общество ведь не абстрактное понятие , а как всем известно состоит из конкретных людей , а одним из показателей развития государства является уровень дохода на душу населения. На данный момент уровень дохода среднего Ставропольца стоит рядом с средним житилем Индии при том, что Индия всегда считалась бедной страной. И это замечу опять таки практически соответствует всей нашей стране. Прочитайте вот это :Сколько в России действительно бедных людей? Точного ответа на этот вопрос, похоже, не может дать никто. Существует несколько методов подсчета. Первый – абсолютный, им пользуется наше правительство, относя к бедным тех, чей подушевой доход ниже прожиточного минимума. Показатель, казалось бы, объективный, но только в том случае, если потребительская корзина реально соответствует потребностям человека. В США в эту корзину условно «кладут» 300 товаров и услуг, во Франции – 250, в Великобритании – 350, в Германии – 475, в России – 156.

Но главное – даже не номенклатура товаров и услуг, а сколько чего нам «положено» государством. Так вот, по федеральному закону, принятому в 2006 году, в день трудоспособный россиянин должен съедать для удовлетворения своих потребностей, например, 100 г мясопродуктов (не мяса!), 43 г рыбопродуктов (не рыбы!), по 63 г сладкого и фруктов, пол-яйца, 267 г овощей, 295 г картошки. Зато хлеба и макарон можно поесть вволю – 366 г и молока попить – 650 г.

Семь пар чулок (колготок) или носков положено носить полтора года, шесть пар обуви (всякой, включая тапочки) – больше трех лет, девять наименований белья – почти 2,5 года. Трех изделий «верхней пальтовой группы» (пальто, плащи, куртки) должно хватать на 7,6 года, восьми изделий «верхней костюмно-платьевой группы» – на 4,2 года. Головные уборы и галантерейные изделия должны приобретаться из расчета 5 штук на 5 лет, товары культурно-бытового и хозяйственного назначения – 19 штук на 10,5 года. Что это за продукты и товары, можно себе представить, если в день нужно укладываться в 226 руб. Детям и пенсионерам – меньше. И это все обновленные, повышенные нормы, до 2006 года они были еще ниже.

Аналитик инвестиционной компании Антон Сафонов рассказал «НИ», как в виде эксперимента один студент пытался два месяца жить на предписываемую продовольственную «минималку» (до вещевой и культурно-бытовой дело не дошло). Однако в итоге, похудев на 8 кг, молодой человек прекратил опыт, чтобы не подвергать риску здоровье. Все прекрасно понимают: считать бедных по такому прожиточному минимуму уже давно нельзя. Но государство стоит на своем, поскольку и по этой методике состояние дел у нас не улучшается. Так, по официальным данным Росстата, численность населения с денежными доходами ниже величины прожиточного минимума за январь–сентябрь 2011 года выросла на 6,3% по сравнению с аналогичным периодом 2010 года и составила 20,2 млн. человек, или 14,3% от общей численности населения России. (Кто хочет посмотреть первоисточник вот ссылка.http://stavropol.news-city.info/ Всвязи с вышесказанным ещё раз повторю что сначала человеку нужно благополучие -при отсутствии оного , население будет инфальтивным в политическом аспекте что и наблюдается в последние годы по всей стране. Станица не иностранное государство и в ней прослеживается такие же настроения как и везде. Хотелось бы высказаться и по поводу отсутствия опыта у выдвигающих себя на роль станичного главы
Quote (Ivan2979)
нашли причину НЕТ ОПЫТА! БРЕД! Опут дело наживное мы не рождаемся умными, с образование, и т.д. мы приобретаем в жизни это.
Основная мысль правильная . Конечно все мы учимся и приобритаем опыт тратя на это свои годы.Но вот почему-то я ни разу не видел выпускника средней школы который сразу стал руководить бригадой , или стал главным инженером, так же я не слышал о молодом выпускнике института которому сразу доверили кресло директора крупного завода или отдали в его руги руководство какой нить отрасли. И на мой взгляд это правильно так как не имея опыта вождения авто на учебном полигоне ,невозможно сразу сесть за руль болида и уверенно выиграть гран-при . Хотя все мы с вами в недалёком прошлом имели горький опыт наблюдать подобное явление когда в жуткие времена краха страны к власти пришли люди девиз которых был приблизительно аналогичен тому о чём говорит Ironman .........Должно быть настоящее желание. Если делать бес желания, то ничего хорошего из этого не выйдет. Соответственно желание первично! Но оно должно быть настоящим, с пониманием того, что данный пост подразумевает недюжинную самоотверженность и в какой-то степени альтруизм. И вот эти горе-альтруисты начали приобритать опыт тренируясь не на лего конструкторе , а на живых людях и стране.Что из этого вышло все прекрасно знают и я надеюсь помнят , хотя судя по натяжным крикам на этом форуме некоторые уже подзабыли .Лично я не хочу находится в одной комнате с человеком очень желающим приобрести опыт (с ну очень благими намерениями) в разминировании боевого взрывного устройства. Знающего его возможное строение только по книжкам и пробующего дёргать за разные проводки опытным путём проверяя правильно ли он делает. Ещё раз хочу сказать я не против молодых кадров , но почему бы им сначала не стать депутатом и работая в тесном контакте с дейстующим руководством не научится претворять в жизнь все те благие задумки с которыми они хотят прийти во власть. И чем больше будет таких людей . тем меньше будет возможностей у корумпированного . не чистого на руку руководства и дальше жить во благо себе , а не во благо тех людей которые доверили им судьбу нашей станицы. Если все кандидаты которых так пиарят на этих страницах и в правду ратуют за благо людей и их светлое будущее почему бы им не прекратить эту предвыборную возню . а собраться за "круглый стол" и совместными усилиями не выработать так всем необходимую стратегию по выводу нашей станицы из ктутого пике в котором она сейчас и находится. gossip shs yes

Форум » Общение » Архив » Выборы главы администрации 4 марта 2012 года (Важная тема)
Поиск: