Приветствую Вас Турист!
Четверг, 27.06.2019, 01:11
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Архив » Вот и выборы прошли!
Вот и выборы прошли!
tasyaДата: Понедельник, 05.12.2011, 01:34 | Сообщение # 1
Друг
Статус: Offline
Честно говоря я первый раз за последние лет 7-10 на выборы ходила! И как-то увереннее себя чувствую что-ли!
Не скажу за кого голосовала, хотя знающие меня и так догадаются!
Обсуждать политические пристрастия тут не будем!

Хочу задать вам вопос - а вы ходили на выборы?
что вы чувствуете? что ждёте?
Верите-ли что голоса, которые мы отдаём действительно что-то решают?

Обсудим?!

StrannikДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:12 | Сообщение # 2
Гость
Ох и многолик же Захарченко А.А.

Он и глава администрации, и председатель Совета депутатов, и атаман поселения, и возглавляет к тому же и «Единую Россию» в станице, не человек, а просто «царь», но очень даже воровитый!

А про таких «царей», давно написаны справедливые слова, русским поэтом Филатовым Л.А.

«Царь»

Зря ты, Федя, для меня
Мой народ -- моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна --
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

Написаны слова русским поэтом Филатовым и про местного начальника Зольской поселковой полиции подполковника Авдеенко В.В., который верно служит своему «царьку» - Захарченко А.А.

«Генерал»- Авдеенко В.В.

Там собрался у ворот
Энтот... как его... народ!
В обчем, дело принимает
Социяльный оборот!

А всему виной Федот,
Энто он мутит народ,--
Подбивает населенье
Учинить переворот!..

Осерчал Федот, созвал честной народ. Решили соседи пособить Феде. Фрол
взял кол, Устин взял дрын, Игнат взял ухват. И все за Федотом к царёвым
воротам.

Федот

Ну и ушлый вы народ --
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод.

Хоть вобче расейский люд
На расправу и не лют,
Но придется мне, робяты,
Учинить над вами суд.

«Ну, в обчем», переворот в станице Зольской, готовится станичниками, и будет 4 марта 2012 года.

Там, где мы, там – победа!

Сообщение отредактировал Strannik - Понедельник, 05.12.2011, 16:18

НовичокДата: Вторник, 06.12.2011, 21:09 | Сообщение # 3
Гость
Strannik, при всем уважении к Вам, но Вы бы еще нашу рашу вспомнили про Юрия Венедиктовича и второго, как там он.....
Как видно Вы цитируете сказку Ленида Филатова "Про Федота стрельца....". Но позвольте, насколько я могу в чем-то разбираться, автор сказки никакого отношения не имеет к русским поэтам. Немного не тот период жизни и деятельности охвачен этим человеком. Он советский и российский актёр, режиссёр, поэт, публицист, народный артист России (1996), лауреат Государственной премии РФ в области кино и телевидения. Он наш современник и пока к классикам не относится, как русские поэты. Ну, как бы, немного не о том...в Ваших речах.
Про переворот прямо уж-таки заинтриговали. Знать бы кто во главе стоит, можно было бы хоть последствия предвидеть...

StrannikДата: Среда, 07.12.2011, 13:57 | Сообщение # 4
Гость
Новичок!

Речь идёт об этническом русском поэте Леониде Филатове, а российский и советский актёр, поэт, режиссёр, это так принято писать с некоторого времени в Российской Энциклопедии, (как «американский народ» в Америке), а кому какие ближе формулировки дело каждого, в зависимости от корней и происхождения. Зри в корень, так нас учили в школе.

А Леонид Алексеевич Филатов, учил так:

Федот, отвечает «Царю»:

Федот

Что касается ума,--
Он светлёхонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

Новичок!
Станичники станицы Зольской, сомневаются, не верят, что бывший и действующий главы Шутков Г. и Захарченко А.А., добровольно захотят ответить перед жителями ст. Зольской, за всё, что они совершили втайне от глаз народа, создавая различные мошеннические схемы, позволившие и позволяющие им, безнаказанно воровать бюджетные/народные деньги, в свой личный карман.

То есть быть Вором, и при этом, выдавать себя всем своим видом, разговорами, что он непорочный, как «агнец божий», увы….

"Царь" (Захарченко А.А.)

Пощади меня, стрелец!
Я -- мерзавец! Я -- подлец!
Я сошлю себя в Воронеж,
Я сошлю себя в Елец!..

Только не на Магадан,
Энто мне не по годам:
Я пока туды доеду,--
Опасаюсь, дуба дам!

Новичок! Про переворот, читайте внимательно «Сказку про Федота стрельца», там всё записано ясно и понятно. Последствия будут сообразны ролям, занимаемым должностям.

Федот

Ну и ушлый вы народ --
Ажно оторопь берёт!

Хоть вобче расейский люд
На расправу и не лют,
Но придётся мне, робяты,
Учинить над вами суд.

Новичок!
Если Ваша совесть чиста, и Вы не в команде тех, кто грабил и грабит нашу станицу Зольскую, на протяжении многих лет, занимая различные выборные должности, тогда Вам «новичок» нечего бояться, надвигающихся последствий грядущих перемен.

Сообщение отредактировал Strannik - Среда, 07.12.2011, 14:14

НовичокДата: Среда, 07.12.2011, 21:09 | Сообщение # 5
Гость
Ничего личного, Strannik, но кроме впечатления неадекватного фанатизма и необоснованной агрессии, после прочтения Ваших речей, ничего не возникает. Можете быть уверены, что я не состою в команде т.н. тех, кто грабил и грабит. просто реально вижу многие вещи. Я тоже много чего знаю, однако не роюсь в делах давно минувших дней, преданиях старины глубокой. Я согласна с тем, что Вы все это выкладываете, считая необходимым людей информировать. Кстати говоря, все кто читает все это, остаются мягко говоря в шоке и естественно делают свои выводы. Но я бы не прибегала к высказыванию своего мнения. У людей оно само формируется. А Ваш сценарий переворота, то вообще веселуха: очень похоже на х/ф "Дневник убийцы" маньяк убивал по сценарию. Рановато все это нашему обществу и не только станичному. Сознание у людей должно поменяться.
Кстати, я тут на днях узнала, что детскую площадку около ДК нам вовсе не местный глава справил, а кандидат в депутаты по Предгорному избирательному округу, куда Зольская каким-то образом попала, потеряв при этом кучу бюджетных денег.
У меня здравый вопрос: почему по-Вашему, люди причастные ко всему, о чем Вы говорите, не наказаны?! Я вот знаю ответ. И все знают.

StrannikДата: Пятница, 09.12.2011, 11:49 | Сообщение # 6
Гость
Новичок!

Мы свободные люди, и не исповедуем религию покорного молчания, называем вещи своими именами, и если человек украл, значит, он вор! Сознание людей может поменяться только тогда, когда им станет доступна информация, которая изменит их отношение к некоторым персоналиям, покажет настоящую личину главы и депутатов ст. Зольской, покажет сущность их отношения к станичникам, через публикуемые документы, которые местная власть, так старательно прячет от народа.

Новичок!

А если Вы "много чего знаете", но ПРИ ЭТОМ МОЛЧИТЕ, не роетесь в делах давно минувших дней, ТО ТАКАЯ ВАША ПОЗИЦИЯ, ОЧЕНЬ ДАЖЕ УСТРАИВАЕТ ВОРОВИТУЮ МЕСТНУЮ ВЛАСТЬ, ВЫ ИМ НЕ МЕШАЕТЕ ОБВОРОВЫВАТЬ СТАНИЦУ.

Бруно Ясенский писал: «Бойтесь равнодушных! С их молчаливого согласия совершается всё зло в мире».

Римский император Марк Аврелий писал: “Безумие думать, что злые не творят зла”. …

А вот в преданиях старины глубокой, Александр Сергеевич Пушкин, предлагал разбираться ещё в 1823 году:

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

Сообщение отредактировал Strannik - Пятница, 09.12.2011, 13:54

tasyaДата: Суббота, 03.03.2012, 02:23 | Сообщение # 7
Друг
тема закрыта до 5 марта

Форум » Общение » Архив » Вот и выборы прошли!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: