Приветствую Вас Турист!
Четверг, 27.06.2019, 01:13
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общение » Архив » Задай вопрос главе
Задай вопрос главе
ZolДата: Среда, 08.02.2012, 17:07 | Сообщение # 76
Знакомый
Статус: Offline
tasya, судя по Вашему ответу, Вы поддерживаете такое решение Главы администрации?

С заявленными принципами, на основе которых, по Вашим словам, было принято такое решение, я согласен:
- приоритет интересов населения над интересами коммерции;
- охрана окружающей среды и защита здоровья граждан.

Но, проблема, на мой взгляд, в том, что данные принципы непоследовательно проводятся в жизнь администрацией, предположу, что с теплицей - это чуть ли не единственный пример, когда об этих принципах вспомнили (хотя соблюдены ли они в данном случае - это еще большой вопрос). А вот иных примеров хоть отбавляй: общественная зона отдыха на "бублике" продана, там построены кабаки, в которых нет "безумно вредных" тепличных помидоров, но зато есть "полезные" напитки, содержащие БЕЗУМИЕ и СМЕРТЬ.

Может быть знаете, сколько коров осталось в станице? Молоко у нас купить можно с большим трудом(

А жителей станицы, интересно, спрашивали, что им нужно - рабочие места или пастбище для коров, которых нет?

Я желаю всем счастья!

elenatarnakinaДата: Пятница, 10.02.2012, 22:42 | Сообщение # 77
Постоялец
Quote (Zol)
Существуют ли планы восстановления действовавших когда-то в станице производственных объектов (напр., консервного завода)?

Смею заметить, что скорее всего такие планы исключены. Я о консервном заводе. Вот почему. В свое время этот завод был "продан" вместе с нашим газовым хозяйством. По-моему уже этот момент обсуждался: каким образом и кем был продан и продан ли. Так вот, по состоянию на 2004 год, если мне не изменяет память, собственником консервного завода стало некое ООО "Звезда Ставрополья". Лично смотрела на выписку из ЕГРЮЛ (единого госреестра юридических лиц). Как обстоят дела сегодня, отвечать не берусь - не знаю. Но конечно же, из частных рук, вряд ли завод вернулся государству. Вот и смотрим на битые стекла окон, некогда бирюзового цвета. (Уж очень нравился этот цвет краски тогдашнему хозяину завода). Не поверите! лично красила окна завода, а также станки этой краской, когда работала, как я думала, юристом в газовом хозяйстве ООО "Русский хлеб". biggrin cool

ZolДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:26 | Сообщение # 78
Знакомый
Елена, печальную картину Вы нарисовали, ведь действительно, для многих людей этот завод, и многие другие распроданные, заброшенные, загубленные гаражи, ангары, фермы, пекарни, административные и пр. здания, не просто стены и разбитые окна - это часть жизни, переживания, труды, мечты и надежды...

Я думаю всем неравнодушным здравомыслящим людям пора уже как-то объединяться и что-то с этим делать, каждый день каждому вносить свою маленькую лепту в Победу, которая обязательно будет. Дай Бог, чтобы Победа была уже окончательной!

Материальный ущерб от перестройки в разы превышает ущерб, нанесенный нашей стране в Великой Отечественной Войне! И все это продолжается...

Добавлено (12.02.2012, 22:26)
---------------------------------------------
Судя по статистике просмотров, данная тема пользуется популярностью.
На всякий случай, отмечу, очень близкие к данной теме вопросы обсуждаются также на этом форуме в теме "Выборы главы администрации 4 марта 2012 года".

Я желаю всем счастья!

IronmanДата: Четверг, 16.02.2012, 17:42 | Сообщение # 79
Гость
По поводу тепличного комплекса вырисовывается отчетливая картина:
Многоуважаемый товарищ Захарченко, на переговорах, в момент принятия решения, по иронии судьбы, подумал не о людях, о «бутерброде с черной икрой» и попросил немного «откатить» на приобретение выше указанного бутера. А так как тепличный комплекс планировала построить иностранная компания, не приемлющая откаты, Захарченко остался «голодным» и s-u-k-a злым.

Tasya, драгоценная Вы наша, откуда запросы на большую чем 12-15 ЗП за неквалифицированный труд?
Сколько станичников работают в городе? Какая их средняя ЗП? Сколько они тратят в мес. на проезд?
12-15 – это мало?!
По поводу вреда:
Tasya, Вы что помидоры из соседнего края не приемлете? Или для Вас новость, что они тепличные? surprised Да и что там ходить в соседний край, как на счет Кисловодска?

Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.

НовичокДата: Четверг, 16.02.2012, 21:27 | Сообщение # 80
Гость
Quote (tasya)
По поводу тепличного комплекса:
Под его постройку были запрошены пастбищные земли, которые, по словам главы администрации Захарченко А. А., очень важны для населения и передать их под другое назначение нельзя.
Взамен были предложены другие участки, но они не устроили инвесторов.

Вот так и не договорились.

Однако, в станице Марьинской, где благополучно раскинулся наш тепличный комплекс, насколько я мог бы судить, под эти цели предоставлены далеко не пашни и не пастбища. А зачем вообще теплице пастбища или пашни, когда для теплицы подойдут любые неудобья?! они и использованы инвесторами в Марьинской. В связи с чем не могу не согласиться с мнением о не полученном откате

SovaДата: Четверг, 16.02.2012, 23:38 | Сообщение # 81
Гость
Все такие смелые на форуме, так высказываются откровенно гадко обо всех, (ПРОСТО КАШМАР И УЖАС) дают советы, разбираются во всех тонкостях муниципального управления, а взяли зарегистрировались под СВОИМИ именами или на самый не популярный ход бы пошли, сказали бы все в глаза главе администрации лично, а здесь можно вечно заниматься болтологией и лить грязь на Захарченко, в который раз убеждаюсь в не воспитанности и хамском отношении людей.... wink

ZolДата: Пятница, 17.02.2012, 10:01 | Сообщение # 82
Знакомый
А почему Вы, Sova, своему же совету не следуете, показали бы пример всем, зарегистрировались под настоящим именем? Что, нет? Трусите в открытую называть хамами людей, которые не желают мириться с существующим порядком?

Мне на ум приходит следующие аналогии того, к чему призывает Sova: представим полицейского жандарма в начале прошлого века, который на листовках, расклеенных по городу за ночь пламенными революционерами, пишет: - Кто вы такие? Кто осмелился? Покажитесь, скажите мне в лицо...

Но при этом, свои ФИО тоже не пишет. Какой хитрый жандарм, однако) Трепыхания эти тщетны.

Не бойтесь, придет время, скажем и в лицо, и не только скажем...

Не имеет никакого значения имя и фамилия каждого из нас. Это мысли народа. По вашей вине чаша терпения переполняется, и иногда захлестывают эмоции, но в основе только голые факты ваших прегрешений, после вынесения которых на публичное рассмотрение, вы корчитесь как ужи на сковородке и вопите: это грязь, как же так, мы хотим все по-старому, чтобы воровать и чтобы все заткнулись...

Кошмар и ужас для продажных чиновников еще впереди, это только цветочки.

Я желаю всем счастья!

IronmanДата: Пятница, 17.02.2012, 12:24 | Сообщение # 83
Гость
Правильно Zol!
Незнаю как ты но я очень зол!
Настанет день "революции" и погонят тогда поганой метлой лизоблюдов, прихлебателей, Sov, Солнышек, и непонятных мужчин с насиженных мест!

Sovushka образованная Вы наша кошмар пишется через "о".

Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.

OptimusДата: Пятница, 17.02.2012, 14:53 | Сообщение # 84
Гость
Добрый день Господа станичники.
Приятно удивлен наблюдать такую активность.

Всем благодарность от жителя Мегатрона respect .

Подчинение правде, независимой от личных интересов и желаний, - в этом вся честность, вся нравственность.

tasyaДата: Пятница, 17.02.2012, 14:54 | Сообщение # 85
Друг
Optimus, Добро пожаловать в нашу шумную компанию!

OptimusДата: Пятница, 17.02.2012, 15:37 | Сообщение # 86
Гость
По поводу теплицы:
объект строится, люди работаю, и будут работать, НО не у нас. А в нашей станице за последние годы, никаких объектов не возводиться. Это можно назвать началом стагнации, за которой если не принять меры последует упадок (((( Мне часто приходится ездить по Ставропольскому краю и я вижу своими глазами во что превращаются некогда цветущие станицы, на это печально смотреть. А будущее будет следующее, все земли (то чем богата наша станица) выкупят дяди с большими деньгами, выдавят наших фермеров и поверте, им не будет дела до станицы и ее жителей, они будут делать деньги.

По поводу выборов скажу следующее:
- во власти не было и не будет "честных", это система, которая порождает себе подобных. Прежние главы из того же теста, Голяндин еще не успел опылиться и имеет большое желание что то изменить, я думаю, пришло время дать возможность новому поколению проявить и показать себя. Прежние главы уже "ПРАВИЛИ" и наверно уже "УСТАЛИ)))) от "непосильных трудов", пора дать им возможность насладиться "плодами своих трудов", пусть они отдохнут…

Добавлено (17.02.2012, 15:37)

Quote (Zol)
Кошмар и ужас для продажных чиновников еще впереди, это только цветочки.

Да вы я посмотрю Революционер, Даеш Болотную площадь в станице!
Вы за правых или за левых?

Подчинение правде, независимой от личных интересов и желаний, - в этом вся честность, вся нравственность.

tasyaДата: Пятница, 17.02.2012, 15:47 | Сообщение # 87
Друг
Quote (Optimus)

ого! вот и лозунги пошли! не забудьте согласовать мероприятие! разрешение, всё такое!

Извините что активно в дискуссии не участвую - завалили дклами. Но то, что что-то менять нужно - абсолютно поддерживаю.

Мой ответ о теплице основан только на словах главы администрации.
(блин.. когда до интервью доберусь уже...)

kritalixДата: Пятница, 17.02.2012, 15:57 | Сообщение # 88
Гость
Всем здрасти.
А кто нибудь, из присутствующих, контактирует с Голяндиным?
Как то помогает в агитации, ну кроме этого форума и соц сетей?
И нет смысла, по моему, обращать внимания на таких, как сова.

tasyaДата: Пятница, 17.02.2012, 16:07 | Сообщение # 89
Друг
kritalix, ну мнение каждый в праве высказать и не всегда, конечно, они совпадают. не будем ссориться. это место для дискуссий cool

ZolДата: Пятница, 17.02.2012, 19:13 | Сообщение # 90
Знакомый
Quote (Optimus)
Вы за правых или за левых?

Optimus, я за всех людей, живущих по совести.
В мире есть только две противоборствующие силы:
1. те, кто своим трудом производит на свет что-то полезное для людей;
2. те, кто не трудится, а только желает потреблять то, что произведено людьми-труженниками.
Все остальное придумано для отвода глаз.

Добавлено (17.02.2012, 19:13)
Quote (kritalix)
А кто нибудь, из присутствующих, контактирует с Голяндиным?
Как то помогает в агитации, ну кроме этого форума и соц сетей?

kritalix, очень правильно поставлены вопросы!

За себя скажу, что, к сожалению, сейчас пока временно не имею физической возможности участвовать в агитации Алексея иным образом, кроме как в виртуальном пространстве.
Могу готовить некоторые официальные документы, если это потребуется для «Мировой Революции» в отдельно взятой станице.
У кого какие идеи, как реально помочь Алексею / всем нам?

Я желаю всем счастья!

Сообщение отредактировал Zol - Пятница, 17.02.2012, 19:14

Форум » Общение » Архив » Задай вопрос главе
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »