Приветствую Вас Турист!
Вторник, 23.04.2019, 13:40
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Архив » Задай вопрос главе
Задай вопрос главе
StrannikДата: Среда, 07.12.2011, 16:55 | Сообщение # 46
Гость
Статус: Offline
СТАНИЧНИКИ!

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ВСПОМНИМ, СКОЛЬКО ГОЛОСОВ ПОЛУЧИЛ ЗАХАРЧЕНКО А.А. и ШУТКОВ Г. НА ВЫБОРАХ В 2006 году 8 ОКТЯБРЯ В СТАНИЦЕ ЗОЛЬСКОЙ.

ЗАХАРЧЕНКО А.А. ---------------------- 2057 ГОЛОСОВ

ШУТКОВ Г.------------------------------- 665 ГОЛОСОВ

Прикрепления: 5479935.jpg(98.4 Kb)

Там, где мы, там – победа!

Сообщение отредактировал Strannik - Среда, 07.12.2011, 16:56

НовичокДата: Среда, 07.12.2011, 21:24 | Сообщение # 47
Гость
Quote (Strannik)
Вы лучше написали бы, точные цифры, сколько «ребяты» из Кировского района СК, смогли уже списать денег на нашу Зольскую амбулаторию, переданную с муниципального баланса в 2003 году бывшим главой Шутковым Г.

По-моему, Вам виднее, про цифры-то! Почему в связи с этим нет достойной адекватной реакции соответствующих органов, за столько лет, если в этих действиях имеются признаки преступления?! Сейчас-то можно говорить! и легче всего переворот замутить! А что потом? Вы займете их место?! и своею рукою разрулите всю коррупцию с самого верха России?! Просто нет достойной оппозиции. Согласна с Вами Strannik, что совет депутатов карманный, вот туда и нужно умных и дееспособных, а главное принципиальных людей избирать. На данный момент там только один подобный депутат, которого все за глупого принимают и игнорируют.

Добавлено (07.12.2011, 21:24)
---------------------------------------------

Quote (tasya)
Одна Любовь Ивановна! И-то потому-что до работы близко - через забор практически.
biggrin
biggrin Ушла Любовь Ивановна на пенсию. теперь и ее уже в больнице нет! biggrin biggrin biggrin biggrin

StrannikДата: Пятница, 09.12.2011, 11:48 | Сообщение # 48
Гость
Новичок!

Поделитесь информацией с народом, напишите, пожалуйста, фамилию депутата, того единственного человека, который по Вашему мнению на сегодня в Совете депутатов один единственный кто умный и дееспособный, а главное принципиальный, но которого «все» считают «глупым» и игнорируют?

Как же получилось так, что станичники 8 октября 2006 года, смогли допустить такую коллективную ошибку, НЕ РАЗОБРАТЬСЯ В КАНДИДАТАХ, что и привело в последующем к таким печальным результатам?

Ведь станица не город, все друг про друга всё знают, или слышали, земля слухами полнится.

Новичок!
Мутят воду, и перевороты только черти.

В 2006 году, была допущена КОЛЕЕКТИВНАЯ ОШИБКА. Результат, не заставил себя ждать. За конкретных кандидатов, голосовали станичники, каждый принял своё личное участие в выборах 2006 года, и теперь мы все несём свою личную ответственность, за результаты, которые есть выражение нашего ошибочного выбора в прошлом. Станичники допустили к управлению станицей, тех людей, кто за 5 лет своего корыстного пребывания у власти, окончательно разворовал всё и вся.

КОЛЛЕКТИВНУЮ ОШИБКУ 2006 года, МОЖНО ИСПРАВИТЬ только КОЛЛЕКТИВНО 4 марта 2012 года!

Тот, кто в 2006 году, не пришёл на муниципальные выборы, или проголосовал «против всех», ничего не выиграли, и вместе с ОШИБОЧНО проголосовавшими станичниками в октябре, НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за сложившуюся ситуацию в нашем поселении.

Сколько можно НАСТУПАТЬ НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ???

Новичок!
На фоне правильных слов, нет должных практических дел, для исправления ситуации в Зольской. Сейчас-то можно не только говорить!
С такими настроениями, когда есть правильные слова, и правильные рассуждения по ситуации в станице, но нет конкретных дел, ситуацию не изменить, не выгнать из своих властных кресел, проворовавшихся местных «царьков» и их шестёрок.

С уровня станицы, жители будут разбираться и разбираются с коррупцией, а точнее воровством на местном уровне, замахиваться же на коррупционеров самого верха, пока не пришло время.

Столько честных людей в станице, но кто-нибудь из них, хоть раз, организовал процедуру по «отзыву депутата»? А ведь за 5 лет, никто из депутатов, так и не отчитался перед избирателями о проделанной работе, хотя отчитываться депутаты перед избирателями должны ЕЖЕГОДНО, так записано в Уставе МО Зольский сельсовет, и так установлено требованиями краевых законов, законодательством РФ.

Почему наши честные люди, отсутствовали на публичных слушаниях 9 августа 2011 года, где были внесены в Устав МО Зольский сельсовет изменения и дополнения?

Такая ситуация устраивает не всех в станице, лёгкая форма крепостного права, есть рабство.

Новичок! А, что Вы можете предложить для изменения ситуации, ведь скоро выборы?

tasyaДата: Пятница, 09.12.2011, 14:36 | Сообщение # 49
Друг
а что вы хотели? Захарченко все знают и определённым уважением он всегда пользовался.
бардак после развала СССР не каждый руководитель выдержал.
конечно, как за своего, народ за него и голосовал.
товарищ, вы вообще с какого года в станице живёте?

StrannikДата: Суббота, 10.12.2011, 13:37 | Сообщение # 50
Гость
ВСЁ КАК В ПЕСНИ ВЛАДИМИРА СЕМЁНОВИЧА ВЫСОЦКОГО.

«ЧУЖОЙ ДОМ»

ЧТО ЗА ДОМ ПРИТИХ,

ПОГРУЖЁН ВО МРАК,

НА СЕМИ ЛИХИХ

ПРОДУВНЫХ ВЕТРАХ,

ВСЕМИ ОКНАМИ

ОБРАТЯСЬ В ОВРАГ,

А воротами -

На проезжий тракт?

---------

Ох, устал я, устал,- а лошадок распряг.

Эй, ЖИВОЙ КТО-НИБУДЬ, ВЫХОДИ, ПОМОГИ!

НИКОГО,- только тень промелькнула в сенях,

Да стервятник спустился и сузил круги.

--------
В дом заходишь как

ВСЁ РАВНО РАВНО КАК В КАБАК,

А НАРОДИШКО -

КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ - ВРАГ.

Своротят скулу,

ГОСТЬ НЕПРОШЕННЫЙ!

Образа в углу -

И ТЕ ПЕРЕКОШЕНЫ.

-------
И затеялся смутный, чудной разговор,

Кто-то песню стонал и гитару терзал,

И припадочный малый - придурок и вор -

Мне тайком из-под скатерти нож показал.

--------

КТО ОТВЕТИТ МНЕ-

ЧТО ЗА ДОМ ТАКОЙ,

ПОЧЕМУ ВО ТЬМЕ,

КАК БАРАК ЧУМНОЙ?

Свет лампад погас,

Воздух вылился...

АЛИ ЖИТЬ У ВАС

РАЗУЧИЛИСЯ?

--------

ДВЕРИ НАСТЕЖЬ У ВАС, А ДУША ВЗАПЕРТИ.

КТО ХОЗЯИНОМ ЗДЕСЬ? - напоил бы вином.

А в ответ мне: ВИДАТЬ, БЫЛ ТЫ ДОЛГО В ПУТИ -

И ЛЮДЕЙ ПОЗЫБЫЛ, - МЫ ВСЕГДА ТАК ЖИВЁМ!

-------

Траву кушаем,

Век - на щавеле,

СКИСЛИ ДУШАМИ,

Опрыщавели,

ДА ЕЩЁ ВИНОМ

МНОГО ТЕШИЛИСЬ, -

РАЗОРЯЛИ ДОМ,

Дрались, вешались.

--------
Я коней заморил,- от волков ускакал.

УКАЖИТЕ МНЕ КРАЙ, ГДЕ СВЕТЛО ОТ ЛАМПАД.

Укажите мне место, какое искал,-

ГДЕ ПОЮТ, А НЕ СТОНУТ, ГДЕ ПОЛ НЕ ПОКАТ.

---------

О ТАКИХ ДОМАХ

НЕ СЛЫХАЛИ МЫ,

ДОЛГО ЖИТЬ ВПОТЬМАХ

ПРИВЫКАЛИ МЫ.

Испокону мы -

В ЗЛЕ ДА ШЁПОТЕ,

Под иконами

В чёрной копоти.

---------

И из смрада, где косо висят образа,

Я, башку очертя гнал, забросивши кнут,

Куда кони несли да глядели глаза,

И ГДЕ ЛЮДИ ЖИВУТ, И - КАК ЛЮДИ ЖИВУТ.

---------

...Сколько кануло, сколько схлынуло!

Жизнь кидала меня - не докинула.

Может, спел про вас неумело я,

Очи чёрные, скатерть белая?!

ПРИВОРОВЫВАТЬ, ВОРОВАТЬ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ БЫТЬ В ТЯЖЁЛУЮ ГОДИНУ ВМЕСТЕ С НАРОДОМ!

ЗАКОДИРОВАННЫЙ АЛКОГОЛИК НАШ ГЛАВА ЗАХАРЧЕНКО А. А., СЛОВ ИЗ ПЕСНИ НЕ ВЫКИНЕШЬ....

Сообщение отредактировал Strannik - Суббота, 10.12.2011, 16:07

tasyaДата: Суббота, 10.12.2011, 16:28 | Сообщение # 51
Друг
вы хоть Высоцкого не трогайте - оч прошу.
Если есть своё мнение - скажите.
а классику мы и так знаем

StrannikДата: Суббота, 31.12.2011, 20:42 | Сообщение # 52
Гость
Завсегдатай!

Песня «ЧУЖОЙ ДОМ», Владимира Семёновича Высоцкого, на мой взгляд, напоминает нашу станицу, где явно не всё в порядке. И классику вроде бы знает большинство, а живёт в «доме», в станице где «ДВЕРИ НАСТЕЖЬ У ВАС, А ДУША ВЗАПЕРТИ. КТО ХОЗЯИНОМ ЗДЕСЬ»?

А В ОТВЕТ МНЕ: ВИДАТЬ, БЫЛ ТЫ ДОЛГО В ПУТИ – И ЛЮДЕЙ ПОЗАБЫЛ, - МЫ ВСЕГДА ТАК ЖИВЁМ!

Текущее состояние дел в нашей станице, к сожалению, напоминает слова ещё одного классика:

«ИСТОРИЯ НИЧЕМУ НЕ УЧИТ, А ТОЛЬКО НАКАЗЫВАЕТ ЗА НЕЗНАНИЕ УРОКОВ».

ХВАТИТ НАСТУПАТЬ, НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ - ГРАБЛИ.

Добавлено (31.12.2011, 20:42)
Станичники!

С наступающим Новым годом!

Пусть 2012 год, для всех нас, станет годом прозрения, новых открытий, справедливых решений, правильного выбора!!!

С Праздником!!!

Сообщение отредактировал Strannik - Суббота, 10.12.2011, 17:35

GuestДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:27 | Сообщение # 53
Гость
Согласен, информация интересная, но комменты убили..... и чего подозрительного вы нашли в протоколе? Там все в порядке, если конечно, открыть глаза, вооружиться ручкой и листом бумаги и тупо посчитать. А выделенные маркером строки-это строки которые вас заставляют увидеть.. Банальная психология, возбудить сознание и указать ему на нужные объекты. Все остальное воспринимается слабо. На первом листе выделена цифра общего числа избирателей, на втором число голосов за кандидатов. По мнению Strannik эти цифры должны сойтись, а по моему тут математика несколько сложнее-действия аж в три -четыре wink
Strannik, а Вам порекомендую внимательнее изучать документы во избежание недоразумений. На предыдущей странице два документа с одинаковыми номерами-ДА. НО за разные годы :). Есть у меня еще несколько замечаний к Вашим комментариям и постам, но не буду их озвучивать. Я даже могу предположить откуда появились фотокопии документов, но это мои догадки-не более.
Strannik, если Вы действительно патриот станицы, и ругаете власть, чтобы взбудоражить ее и заставить действовать-респект. Но у меня складывается мнение, что Вы, уважаемый , преследуете немного другие цели, а именно убрать конкурентов на выборах в марте. Лить предвыборную грязь-это уже привычное дело. А что Вы предлагаете? Кроме хаяния власти нет ни одного мало мальски дельного предложения.

P.S.
Да, чуть не забыл. Капсить в постах-признак, мягко говоря, дурного тона.

Сообщение отредактировал Guest - Воскресенье, 01.01.2012, 21:52

StrannikДата: Среда, 04.01.2012, 01:43 | Сообщение # 54
Гость
Ничего,
не меняется...

Добавлено (04.01.2012, 01:43)
Guest!
Напомним Вам сроки нахождения у власти в станице Зольской Захарченко А.А., а они у него следующие: с 1993 по 1997 год, с 1997-го по 2001 год, с 2006 года по 2012 год. Уже в Новом 2012 году, в марте месяце, срок нахождения у власти в станице Зольской, действующего главы администрации, председателя Совета депутатов, Захарченко А.А. оканчивается. Станичники! Давайте подсчитаем, сколько лет этот чиновник (Захарченко А.А.) возглавлял администрацию нашей станицы Зольской. 15 лет, вот такое недоразумение!!! Это достаточный срок, для того, чтобы организовать работу местной администрации таким образом, чтобы станица Зольская, превратилась в цветущий оазис, цвела и развивалась, стала бы образцом по многим показателям для всего Кировского района! Как говорят ветераны, после Второй мировой войны, в которой более 700 городов Советского Союза были стёрты с лица Земли, агрессорами - немецко-фашистской Германией, все разрушенные города СССР, были вновь восстановлены из руин, усилиями всего советского, русского народа, в течение 5 -10 лет, после войны. Иными словами, у Захарченко А.А., было время, чтобы за 15 лет, суметь сделать всё возможное не только для себя и своей семьи, но и для всех станичников в нашей станице.

Guest! «Ругают власть», только кухонные «герои», от ругани которых, в жизни нашей станицы ничего не меняется. Ничего не поменялось и после того, как некоторые станичники, на выборах в 2006 году, решили проголосовать «против всех», ни отдав свой голос никому. Ничего не изменилось в жизни станичников и после того, как кто-то из станичников, решил вообще не приходить на выборы 8 октября 2006 года. Ничего не изменилось в делах устойчивого социально – экономического развития муниципального образования Зольский сельсовет, и после того, как кто-то, решил вновь проголосовать за Захарченко А.А., (кто-то из-за своей личной выгоды), видимо он ему показался «чем-то» лучше, чем Шутков Г.

Хотя, Захарченко А.А. и грозился провести АУДИТ ПРОТИВ Шуткова Г, провести расследование его деятельности на посту главы администрации ст. Зольской, но, как все знают, НИКАКОГО АУДИТА ТАК И НЕ БЫЛО проведено, как и «морду» Захарченко А.А., ТАК не набил Шуткову Г. Хотя помнится нам, он обещал это сделать, а слова Захарченко А.А. (набью морду Шуткову Г.), прозвучали на нашем станичном рынке в 2006 году, когда он ходил и агитировал за себя, есть и свидетели тех лет.

Ничего не изменилось бы в нашей с вами жизни станичники, и после того, если бы Шутков Г., в октябре 2006 года, набрал бы на муниципальных выборах не 669 голосов, а больше чем Захарченко А.А.

Так как, Шутков Г., за всё время нахождения у власти в станице, так и не смог усомниться в деятельности своего товарища, коллеги главы администрации Захарченко А.А., хотя как знают станичники, усомниться-то, есть в чём! Никогда Шутков Г. не напишет в правоохранительные органы, в Суд, в прокуратуру на Захарченко А.А. Жизнь, тому свидетель.

Guest! Размещение нами документов на сайте «станичники Зольской», принятых в своё время, именно Шутковым Г. и Захарченко А.А., принятых вопреки озвученного в те годы мнения большинства, станичников на сходе граждан, (сохранились и протоколы тех сходок), имеет своей целью, не «взбудоражить» станичников, а показать нашим станичникам, кто и как разрушал и разворовывал нашу станицу Зольскую, с уровня администрации. Показать, истинное отношение местной власти в лице Шуткова Г. и Захарченко А.А. к людям, чтобы станичники, смогли воочию увидеть, ознакомившись с размещёнными на сайте документами, чего стоят слова Шуткова Г. и Захарченко А.А.

И стоит ли верить Шуткову Г. и Захарченко А.А. на очередных мартовских выборах, ведь они опять выдвигаются ВМЕСТЕ для участия в муниципальных выборах. 20 лет, ОНИ УЖЕ ВОЗГЛАВЛЯЛИ МЕСТННУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ! Шутков Г. и Захарченко А.А. понимают, что после избрания 4 марта 2012 года, нового главы администрации станицы Зольской, новых депутатов Совета депутатов сельсовета, ПОНИМАЮТ, что Шуткову Г. и Захарченко А.А. ПРИДЁТСЯ ОТВЕЧАТЬ за всё содеянное ими и в прошлом и настоящем.

Guest! Мы «не льём грязь, и не устраняем конкурентов перед мартовскими выборами», попробуйте «Guest» понять нас правильно, Шутков Г. и Захарченко А.А. нам не конкуренты, мы НИКОГДА вместе с ними не участвовали в разворовывании станичного бюджета, в передаче муниципальной собственности в частные руки.

Guest! Зато от Вас, мы так и НЕ УВИДЕЛИ на этом сайте, НИ ОДНОГО официального документа, представленного Вами в защиту «наших конкурентов», которые бы, хоть как-то, смогли опровергнуть, представленные РАНЕЕ нами ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ(с печатями, с росписями, с номерами).
Что касается ДЕЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ и «козырных карт», то по закону жанра, они будут представлены на суд станичников в нужное время. Такова предвыборная стратегия и тактика момента истины.

P.S.
Останется ли после выборов в 2012 году многоликий Захарченко А.А. ещё и в качестве атамана ст. Зольской, покажет время…

Сообщение отредактировал Strannik - Вторник, 03.01.2012, 22:26

GuestДата: Четверг, 05.01.2012, 19:44 | Сообщение # 55
Гость
Strannik,
В некоторых моментах я с Вами соглашусь- да где то Вы правы. Но почему я должен (и должен ли) публиковать документы? Следует отдать Вам должное, подготовились Вы основательно...
Но по ходу чтения Вашего поста возник, по моему, закономерный вопрос: а Вы - это кто? Или тоже еще не наступило время озвучить имя Вашего кандидата??

tasyaДата: Пятница, 06.01.2012, 01:45 | Сообщение # 56
Друг
Quote (Guest)
Strannik, В некоторых моментах я с Вами соглашусь- да где то Вы правы. Но почему я должен (и должен ли) публиковать документы? Следует отдать Вам должное, подготовились Вы основательно... Но по ходу чтения Вашего поста возник, по моему, закономерный вопрос: а Вы - это кто? Или тоже еще не наступило время озвучить имя Вашего кандидата??

кстати - полностью поддерживаю вопрос!

StrannikДата: Пятница, 06.01.2012, 21:27 | Сообщение # 57
Гость
Guest!
Кандидат, как Вы понимаете правильно, конечно есть, его не может не быть. Наш кандидат, вышел родом из народа. К сложившейся мафиозно-чиновничьей иерархии с её безоговорочной порочной внутрикорпоративной дисциплиной, наш народный кандидат, никакого отношения не имеет, муниципальную собственность станицы Зольской, в частные руки не продавал, бюджетные деньги не пилил, избирателей родной станицы не обманывал. Наш кандидат, готов сделать так, чтобы пункт 7, статьи 6. Устава МО Зольский сельсовет, был не только записан, но и реально действовал на интересы большинства.

Guest! Расстановка Вами, некоторых акцентов, при переписке на данном форуме, наталкивает на мысль, что Вы не только неравнодушный человек, Вам, не всё равно, что происходит в станице. Вы, нормальный, добропорядочный гражданин РФ, и не можете поддерживать и оправдывать поступки тех чиновников, которые на протяжении 20 лет нахождения у власти, распродали и передали безвозмездно в частные руки, муниципальную собственность, вопреки интересов и желания большинства станичников.

Guest! Складывается впечатление, что у Вас, по-видимому, уже есть и определённое мнение, на тему выборов 4 марта 2012 года. Кто, по Вашему мнению, может стать сегодня достойным кандидатом на главу администрации МО Зольский сельсовет?

Кто он, народный кандидат, кандидат, за которого будут голосовать станичники, (не кривя душой, по совести), осознанно доверив, на ближайшие 5 лет управление нашей станицей, для её спасения и развития?

Сообщение отредактировал Strannik - Суббота, 07.01.2012, 18:03

GuestДата: Понедельник, 09.01.2012, 10:00 | Сообщение # 58
Гость
Strannik,
Quote (Strannik)
Guest! Складывается впечатление, что у Вас, по-видимому, уже есть и определённое мнение, на тему выборов 4 марта 2012 года. Кто, по Вашему мнению, может стать сегодня достойным кандидатом на главу администрации МО Зольский сельсовет?
Мнение у меня конечно есть, но я не привык, в силу русского менталитета, чтобы мне отвечали вопросом на вопрос ;). А угадывать кандидата у меня нет ни малейшего желания. По второму, Вашему вопросу
Quote (Strannik)
Кто он, народный кандидат, кандидат, за которого будут голосовать станичники, (не кривя душой, по совести), осознанно доверив, на ближайшие 5 лет управление нашей станицей, для её спасения и развития?
смогу высказаться только тогда, когда увижу список зарегистрированных кандидатов на должность главы.

ZolДата: Четверг, 02.02.2012, 21:00 | Сообщение # 59
Знакомый
Guest, Вы, как мне кажется, говорили о своей возможности высказаться тогда, когда увидите список зарегистрированных кандидатов на должность главы.

Такая возможность уже есть. Предлагаю всем продолжить. Тема для всех нас, жителей станицы, крайне важная. Как-то не очень правильно, что обсуждение закончилось с последним днем "новогодних каникул"...

Список зарегистрированных кандидатов здесь - http://www.stavropol.vybory.izbirkom.ru/region/region/stavropol?action=show&root=1&tvd=426401389704&vrn=426401389700®ion=26&global=&sub_region=26&prver=0&pronetvd=null&vibid=426401389700&type=221

Выборы главы муниципального образования Зольский сельсовет Кировского района Ставропольского края
Дата голосования: 04.03.2012

1 Голяндин Алексей Алексеевич 09.12.1980 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировском районе Ставропольского края выдвинут зарегистрирован
2 Захарченко Анатолий Александрович 18.04.1955 Кировское Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" выдвинут зарегистрирован
3 Ковалев Виктор Михайлович 15.10.1969 Самовыдвижение выдвинут зарегистрирован
4 Петухова Светлана Васильевна 21.06.1971 Самовыдвижение выдвинут отказ в регистрации
5 Петухова Светлана Васильевна 21.06.1971 Самовыдвижение выдвинут отказ в регистрации
6 Шутков Геннадий Владимирович 16.10.1958 Самовыдвижение выдвинут отказ в регистрации

Я желаю всем счастья!

tasyaДата: Четверг, 02.02.2012, 22:02 | Сообщение # 60
Друг
Zol, спасибо за продолжение темы!

Как видно из утверждённого сотава - в этот раз выбор тоже не большой. И могу сделать прогноз - действующий глава продолжит свою работу после выборов.

Сильно удивлюсь, если случится по другому..

Форум » Общение » Архив » Задай вопрос главе
Поиск: