Приветствую Вас Турист!
Понедельник, 18.03.2019, 17:06
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Служить России » 135 мсп (куда податься бедному хрестьянину?)
135 мсп
KADETДата: Вторник, 29.03.2011, 22:41 | Сообщение # 1
Гость
Статус: Offline
Кто знает, куда податься "контрабасам" 135 полка? Я понимаю, наше государство и "честь" - вещи мало совместимые. У них выбор: либо СпН ВВ (нальчик-20), либо мсб в Георгиевске. А поближе?
И ещё не понял: что за "книжка казака"? Ну, я считаю себя казаком... И зачем мне та книжка? Ходить по Пятигорску в "гоблинской" форме? (с красными лампасами, синей кубанке, и красном бешмете?) admin Банда идиотов!
И куда попадут служить ... наш молодняк? В Ставрополь? А тут кто служить будет: хазбаты и нохчи? tongue

tasyaДата: Вторник, 29.03.2011, 22:47 | Сообщение # 2
Друг
KADET, А про книжку казака можно подробнее? Оч интересно!

elenatarnakinaДата: Вторник, 29.03.2011, 22:48 | Сообщение # 3
Постоялец
Ну, осмелюсь возразить тому, что нохчи и хазбаты не служат, скорее всего, потому как они все с рождения инвалиды (родители так делают, чтобы дополнительный заработок иметь), или служат, но никак не в ВС РФ, вот в чеченскую армию - весело, но не к нам.

KADETДата: Вторник, 29.03.2011, 23:31 | Сообщение # 4
Гость
elenatarnakina, ошибаешься: хазбаты служат! Почти поголовно. tongue Не служивший - у них и мужчиной считается "чисто условно"... Т.н. "миротворческий батальон" в Цхинвали - это 2 батальон (кажись wacko ) 135 полка (Прохладный). Сколько там местных было, точно не знаю. В Кабарде похоронили пятерых. Вопрос в том, что выезжая за пределы Кабарды, я всегда готов к ... "неадекватному" отношению. По большей части - на Ставрополье! Уже в Краснодаре, можно месяцами ходить не предъявляя удостоверение. Обидно, да?
Поехав к брату, или тетке, я обязательно "вляпаюсь" в разборки с вашим МВД. Как ваши менты (пардон, полицаи) видят в документах слово "Нальчик", их как клинит!
Где то скидывал ссылку на местный сайт... Посмотри, как "весело" тут жить. Тут нас ненавидят, на Ставрополье "не любят"...
"Книжка казака" - каждый призывник, желающий служить в "казачьих войсках"(?) должен получить у местного атамана справку, что он казак! Потом придти в РВК, и на основании её получить "книжку"... Дурдом!
Учитывая, что наши казачки поделились на "реестровых" (считающих своим долгом службу России), и "общественных" (считающих главным возрождение "национально-культурных традиций")... Мрак! wink (У каждых - свой атаман!)

Сообщение отредактировал KADET - Вторник, 29.03.2011, 23:56

tasyaДата: Вторник, 29.03.2011, 23:44 | Сообщение # 5
Друг
Quote (KADET)
Как ваши менты (пардон, полицаи) видят в документах слово "Нальчик", их как клинит!

да.. есть такое..
и это скорее позиция самозащиты, чем нападения.
стычки с соседями на "приграничных" территориях - традиция практически.
грустная.. но!

KADETДата: Среда, 30.03.2011, 00:00 | Сообщение # 6
Гость
Именно по этому, я не хочу ни тех, ни других... Как дед говорил: "Какие это казаки? Пороть! И тех, и других!" tongue

tasyaДата: Среда, 30.03.2011, 00:03 | Сообщение # 7
Друг
да им хоть в лоб, хоть полбу! bangin
что шашка что фляжка!
лишь бы с ног валило! booze

Форум » Общение » Служить России » 135 мсп (куда податься бедному хрестьянину?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: