Приветствую Вас Турист!
Суббота, 19.01.2019, 23:53
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Наш форум » Вопросы, советы, пожелания » К нам приехал очень интересный человек в Зольскую
К нам приехал очень интересный человек в Зольскую
ledifiernaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:16 | Сообщение # 1
Гость
Статус: Offline
Сегодня я познакомилась с женщиной в автобусе. Она хочет купить у нас домик и переехать сюда с севера. Эта женщина закончила театрально-режиссёрский факультет. и думает У нас в Зольской ставить постановки, думаю это интересно! набор самый разный, все желающие. но к сожалению я так думаю что это произойдет не совсем скоро. Но всё же было бы хорошо, если бы у нас появился театр!!!!!! Надеюсь что у этой женщины всё у нас получится!

elenatarnakinaДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:05 | Сообщение # 2
Постоялец
Не хочу казаться скучной, но выскажу существующую реальность. Новеньких у нас не очень-то жалуют и авторитет заслужить будет очень непросто. А еще наиглавнейшую роль сыграет наша местная власть. Заинтересованная в жизни станицы - поможет этой женщине реализоваться, а безразличная - кучу припонов напридумывает! Кстати, что касается нашей власти: пора задумываться, выборы уже осенью! Хочется надеяться на желание станичников, особенно молодого поколения, участвовать в политической жизни станицы, а не жить по течению в бездну.

tasyaДата: Вторник, 21.06.2011, 10:05 | Сообщение # 3
Друг
Театр это клёва!
А будет или нет он в станице - решит директор Дома культуры. Власть тут вообще не при чём

Кстати!!! Интересный человек уже приехал! Я тут со вчерашнего дня! Звоните!
9б458два899б

krotenkov2008Дата: Пятница, 13.01.2012, 00:09 | Сообщение # 4
Знакомый
уважаемые дамы, в нашей деревне надо не театры, а рабочие места создавать....за ведро картошки никто в театр не пустит...на работу в питер ездить- очень приятное занятие...проверено!

patriot

tasyaДата: Пятница, 13.01.2012, 01:15 | Сообщение # 5
Друг
так раньше все в основном в сельском хозяйстве работали - тем и жили. а сейчас мало кто живность дома держит и в огородах волки воют.
всем хочется чего-то более интелектуального.

krotenkov2008Дата: Пятница, 13.01.2012, 21:52 | Сообщение # 6
Знакомый
спорю, что затея с театром потерпит фиаско....ставлю 1000 рублей. одна поправка...вознаграждение в единственном числе...есть смелые?

Добавлено (13.01.2012, 21:52)
---------------------------------------------
кстати триколор тв для нашего брата лучше театра! принимаю возражения!

patriot

KADETДата: Суббота, 14.01.2012, 05:00 | Сообщение # 7
Гость
tasya, сама поняла?
"всем хочется чего-то более интелектуального. " Угу... А кушать хочется всегда. И попробуй не обеспечить... Мигом узнаешь о себе много нового, и интересного! biggrin

krotenkov2008Дата: Суббота, 14.01.2012, 23:41 | Сообщение # 8
Знакомый
я например не голодаю, работаю, живу как большинство других, а о театре и мысли не возникает не потому что не могу себе позволить, а просто не до этого как-то.

patriot

tasyaДата: Суббота, 14.01.2012, 23:55 | Сообщение # 9
Друг
а мы в кино и театры с удовольствием ходим. А ещё дружим с ребятами из театр-студии Латинский квартал - и очень им завидую. Такая у них жизнь интересная! Приглашали играть - а я ленюсь что-то))
И считаю что культурно развиваться тоже нужно.

krotenkov2008Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 13:51 | Сообщение # 10
Знакомый
не спорю, но есть проблемы важнее культуры. у нас, например, на работе посещают театры и разные концерты только 2 человека...это шеф, потому что голова не болит о том что будут кушать его родные, и менеджер, потому что у неё есть дом, работа для развлечения, один сын студент и масса свободного времени. вот остальным как-то не до того...особенно сейчас...заказов мало, зарплата будет не больше 5000 в среднем...зато времени свободного хватает..и уходит оно на то, чтобы найти какую- нибудь копейку, чтобы выжить... а летом, когда зарплата 25000-35000, времени нет...работаем и до 23:00. вобщем таких подавляющее большинство...это в городе Кисловодск. А в деревне? не думаю ,что лучше... я за рабочие места вместо театра...а вот когда сельчане голову поднимут- тогда проехали в пятигорск да посмотрели на театр... я лично был в оперетте 2 раза, когда был студентом в Краснодаре, и оба раза с трудом боролся со сном... biggrin и не только я... вокруг около половины людей кемарили...а в зольской представление будет называться "тихий час"... biggrin biggrin biggrin

patriot

tasyaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:00 | Сообщение # 11
Друг
ой, не скажите! когда-то, когда деревья были большими, а люди не такими ленивыми и сонными, у нас и театр был и праздники великолепные устраивали. И весело было и работать и отдыхать - всё успевали!

krotenkov2008Дата: Понедельник, 16.01.2012, 22:54 | Сообщение # 12
Знакомый
когда я впервые приехал в зольскую (1991-1992год) станица была совсем другой! раньше может и было время театров, а сейчас вокруг драмтеатр сплошной!

patriot

adminДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:30 | Сообщение # 13
Гость
Quote (krotenkov2008)
раньше может и было время театров, а сейчас вокруг драмтеатр сплошной!
- это да. я вот как приезжаю - без слёз смотреть не могу на станицу.
а всё потому, что люди, которые поддерживали порядок и старались сделать жизнь в станице лучше уже ушли. А новое поколение совсем не готово ни к разумному управлению, ни к созиданию, ни вообще ни к чему полезному.

krotenkov2008Дата: Понедельник, 16.01.2012, 23:34 | Сообщение # 14
Знакомый
admin, СОГЛАСЕН!

patriot

elenatarnakinaДата: Среда, 18.01.2012, 21:36 | Сообщение # 15
Постоялец
Quote (krotenkov2008)
я лично был в оперетте 2 раза, когда был студентом в Краснодаре

А помнишь, как я тебя вместо себя отправила со своей подругой в театр. Сама заболела что ли...не помню. И что тогда тоже кемарил?!
bye

Форум » Наш форум » Вопросы, советы, пожелания » К нам приехал очень интересный человек в Зольскую
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: