Приветствую Вас Турист!
Пятница, 22.02.2019, 20:16
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Женский форум. Девичник » Весна пришла! Худеть будем?!
Весна пришла! Худеть будем?!
tasyaДата: Вторник, 29.03.2011, 23:21 | Сообщение # 1
Друг
Статус: Offline
Вопрос на засыпку ah как вы следите за своей фигуркой?!
Диеты? Нагрузки?
Я вот сколько бы ни хотела, вес что-то только увеличивается - медленно и уверенно!
А всему виной любовь к готовке! angel1
Готовим, фотографируем!
А кто есть будет?! dwarf

Правильно! Всё сами!)))) eat

а у вас как дела с этим?!

angellinaДата: Среда, 30.03.2011, 09:15 | Сообщение # 2
Гость
Я уже полгода занимаюсь "тортоделанием", и пока тьфу-тьфу-тьфу, вес в норме. Хотя и гуляют килограмма 2 туда-сюда постоянно. Но все же стараюсь придерживаться в еде.
А рекомендации наверное все знают :
1. Здоровый сон, не менее 8 часов (Это наверное вообще мало кому удается, я так вообще когда торты делаю, то могу и в 3 ночи лечь, а в 7 утра уже надо вставать)
2. Исключить из рациона или хотя бы свести до минимума жирное, соленое, острое, сладкое, кофе, шоколад, алкоголь. НЕ курить
3. Больше витаминов (тем более сейчас весной они очень нужны)
4. Употреблять продукты, в которых много клетчатки. Клетчатка участвует в расщеплении жиров.
5. Ну и конечно, на одних диетах за фигурой не уследишь, нужны тренировки. Тело должно быть подтянутым! Больше гулять надо на свежем воздухе. ( а я сейчас еще приобрела себе обруч массажный и диск здоровья. Скажу вам - это отличная вещь! За пару недель занятия с ними, я "Пробудила" свою фигуру от зимней спячки и к купальному сезону уже готова victory

А вообще, мне кажется надо просто влюбиться (можно даже в саму себя angel1 ), и вспомнить слова из фильма "Самая обаятельная и привлекательная"

Добавлено (30.03.2011, 09:15)
---------------------------------------------
smile

www.sladosti.ucoz.ru Мои торты

tasyaДата: Среда, 30.03.2011, 16:45 | Сообщение # 3
Друг
Спать да, по режиму иногда совсем не получается.
Да и как поётся в песне "Всё, что мне нравится, вредно здоровью или запрещено!"

Взять себя в руки - много терпения нужно! Вокруг столько соблазнов!)))

elenatarnakinaДата: Вторник, 19.04.2011, 22:15 | Сообщение # 4
Постоялец
Я слышала, что в период диеты противопоказаны любые физические нагрузки, т.к. это все негативно влияет на сердечко, как и сама диета, впрочем.. Полагаю, что все это вовсе не нужно. Просто во всем надо соблюдать меру, сдерживать себя, периодически, курсами употреблять кефир, как лекарство для нужных бактерий, но не до фанатизма. А со всем остальным организм сам вполне способен справиться. Только, если нет каких-то вредных привычек: сигареты, трава, спиртное... в противном случае организм может вести себя абсолютно неадекватно. Весной, конечно легче, когда есть своя зелень в огороде, стимул ее выращивать и не только ее. было бы только время на все это...

tasyaДата: Вторник, 19.04.2011, 22:28 | Сообщение # 5
Друг
Ой, Лен! Мне себя сдерживать вообще не получается!)) Сейчас тестирую хлеб. Раз, а-то и два раза в неделю пеку. А он вкусный очень!)) Муж себя сдерживает, а мне продукты жалко)))
не даю пропасть)))

elenatarnakinaДата: Вторник, 19.04.2011, 22:32 | Сообщение # 6
Постоялец
Как говориться: чем в таз, лучше в нас! biggrin Я тоже очень хочу хлебопечку. Хотя бы для того, чтобы питаться не мусором, а реальным хлебом, да еще и созданным своими руками... это здорово!

tasyaДата: Вторник, 19.04.2011, 22:41 | Сообщение # 7
Друг
Это волшебная штука!
Хлеб, конечно можно и в духовке печь, но с хлебопечкой куча времени освобождается.

плюс - можно заказывать готовые смеси. мне вот 18 коробок привезли (!)
я в шоке была))
но он такой вкусный!

а цена от 38 до 80 рублей.

elenatarnakinaДата: Вторник, 19.04.2011, 22:49 | Сообщение # 8
Постоялец
У нас конечно-же вряд ли кто-то будет готовые смеси привозить, сервис малость другой, но зато самому можно всего намешать и получится экологически чисто и уж точно не дорого!

tasyaДата: Вторник, 19.04.2011, 22:54 | Сообщение # 9
Друг
ну я могу посоветовать интернет магазин. на всякий случай! вдруг экзотики захочется.

http://www.homebread-shop.ru/

я тут заказывала. кстати его и в духовке печь можно.
смело заказывай, если что. обязательно пришлют. они по всей России работают.

мы тут вообще разленились)) всё заказываем)) даже мебель))

krotenkov2008Дата: Пятница, 27.01.2012, 23:12 | Сообщение # 10
Знакомый
ну вы, девчата, что-то про хлебушек вместо диеты...кстати знаю диету...второй раз не по зубам даже мне... минимум соли, сахара, приправ, жиров, злаков, мучного, даже кисель как вода.,а иной раз можно макароны жиденькие с червячками (бывало и с мышкиными какушкАми)...другими словами, когда все мысли будут о том как что нибудь съесть, тогда просто подождать пару месяцев...из личного опыта...человек может потерять около 10 кг от своего НОРМАЛЬНОГО веса ( не говорю об избыточном) за три месяца...к о второй недели такой диеты подавляющее большинство парней заводили блокноты с рецептами и делились ими в перекурах...

Добавлено (27.01.2012, 23:12)
---------------------------------------------
а ещё килька в томате разведённая 1:1(если повезёт) водой тоже благоприятно действует на пищеварение...и рисовая "каша"...очень жидкая...очень...и в малых количествах тоже не плохо помогает (выводит ШЛАКИ...раз в 3-4 дня happy happy happy )... НЕ СТЕСНЯЕМСЯ! СПРАШИВАЕМ, ИНТЕРЕСУЕМСЯ! cool

patriot

romashickДата: Среда, 01.02.2012, 09:39 | Сообщение # 11
Знакомый
лучше расскажите как вес набрать! а-то ем ем - а толку никакого! килограмчиков 5 не помешало бы! biggrin biggrin biggrin

krotenkov2008Дата: Четверг, 02.02.2012, 12:46 | Сообщение # 12
Знакомый
странно...а на фотке желтая и круглолицая.... lol lol

patriot

romashickДата: Четверг, 02.02.2012, 16:45 | Сообщение # 13
Знакомый
Это маскировка, прикрытие так называемое. Держусь на тооненьком стебельке, как бы не сдуло... bb

Форум » Общение » Женский форум. Девичник » Весна пришла! Худеть будем?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: